Иконка ресурса

BbCodes & Buttons Manager - Advanced Bb Codes Pack 3.7.3

Нет прав для скачивания
Пользователь Hope обновил ресурс BbCodes & Buttons Manager - Advanced Bb Codes Pack новой записью:

3.4.3

Возвращён BB-код подсветки тегов (для MCE4)
Некоторые фразы, оставшиеся от MCE3 были удалены за ненадобностью
Расширение AdBlock для браузеров блокировало некоторые элементы Slider Graphic UI - теперь это исправлено

Узнать больше об этом обновлении...
 
Я так и не понял как установить файл extras/3-MarkItUp Integrator Xml Buttons/miu_Advanced Bbcodes_buttons_1357944553.xml
И еще для этого плагина обязательно ставить MCE4 или можно со стандартным РЕДАКТОРОМ?
 
Как его вообще устанавливать? У меня появились только настройки мода, но картинок и BB-кодов, собственно, нет.
 
есть ли всетаки бб-код обтекания рабочий? bimg не катит ибо обтекание вложений он не умеет нормально делать.
 
есть ли всетаки бб-код обтекания рабочий? bimg не катит ибо обтекание вложений он не умеет нормально делать.
может быть тогда автору это дополнения написать, что бб-код обтекания не умеет нормально обтекать вложения? и написать ему как хотелось бы. Может подскажет как лучше сделать.
 
c иностранными языками увы не дружу. в чем проблема попробую обьяснить на пальцах с илюстрациями.
если вставить так
Код:
[bimg=fleft|100][ATTACH]8[/ATTACH] [/bimg]  Добро пожаловать в удивительную и фантастическую вселенную Karos!

На протяжении долгих лет четыре расы ведут кровавый беспощадный бой с великим злом, пришедшим в мир Азмара. Вам предстоит не только разделить увлекательную, и в то же время сложную, судьбу выбранной вами расы, но и отправиться в захватывающие и опасные приключения. В невероятно красочном мире Азмара вас ждут четыре расы и семь уникальных классов, которые, со временем, вы сможете развить еще несколько раз.
или так
Код:
[bimg=fleft|100][ATTACH=full]8[/ATTACH] [/bimg]  Добро пожаловать в удивительную и фантастическую вселенную Karos!

На протяжении долгих лет четыре расы ведут кровавый беспощадный бой с великим злом, пришедшим в мир Азмара. Вам предстоит не только разделить увлекательную, и в то же время сложную, судьбу выбранной вами расы, но и отправиться в захватывающие и опасные приключения. В невероятно красочном мире Азмара вас ждут четыре расы и семь уникальных классов, которые, со временем, вы сможете развить еще несколько раз.
получаем такое
1.png

если так
Код:
[bimg=fleft|100]http://mysite.com/attachments/earth-2-jpg.8/[/bimg] Добро пожаловать в удивительную и фантастическую вселенную Karos!

На протяжении долгих лет четыре расы ведут кровавый беспощадный бой с великим злом, пришедшим в мир Азмара. Вам предстоит не только разделить увлекательную, и в то же время сложную, судьбу выбранной вами расы, но и отправиться в захватывающие и опасные приключения. В невероятно красочном мире Азмара вас ждут четыре расы и семь уникальных классов, которые, со временем, вы сможете развить еще несколько раз.

получаем такое

2.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
а если добавить отступ сверху от вложения? Тогда вложение будет смотреться как отдельный элемент.
И не понятно почему у вложения блок растягивается на всю ширину. Если его ширину сократить, то ИМХО будет смотреться красивее.
 
загвоздка в том что если вставить вложение так
Код:
[bimg=fleft|100]http://mysite.com/attachments/earth-2-jpg.8/[/bimg]
то хотелось бы чтоб сами вложение вообще не показывались так как изображение вставленно в нужное и больше выводить его не надо.
вот если бы при обтекание при вставке таким образом
Код:
[bimg=fleft|100][ATTACH=full]8[/ATTACH] [/bimg]
выводилось изображение было бы все норм

___________________________________________________________________
[DOUBLEPOST=1388935693,1387738897][/DOUBLEPOST]
Проблема решена.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите как добавить bb-код Fancy Spoiler?
 
maxon, у ВВМ есть свой спойлер, а установив еще этот адон вы получите еще один спойлер..вам 2 спойлеров мало?
 
maxon, у ВВМ есть свой спойлер, а установив еще этот адон вы получите еще один спойлер..вам 2 спойлеров мало?

Я заю что у плагина есть свой спойлер, вместо него хочу использовать fancy спойлер, т.к. у него есть заголовок.
 
серйозно??? а у этого нет???? интересно, а вы пробовали так вставлять спойлер.
Код:
[spoiler=мой загаловок]скрытый текст[/spoiler]
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
серйозно??? а у этого нет???? интересно, а вы пробовали так вставлять спойлер.
Код:
[spoiler=мой загаловок]скрытый текст[/spoiler]

Я не знаю, я нуб, взгляни на мою подпись, или ты думаешь что человек у которого нет опыта работы с чем-либо получает информацию телепатией, и посему твой сарказм или стеб минимум не корректин а максимум нелеп... Что ты хочешь даказать что я не знаю? Или нуб? Да я и сам знаю и сам об этом говорю)
Я думаю будет умнее проходить мимо если не можешь дать адекватный ответ, тем более что ответа по теме так и не было. Я спросил как добавить конкретный спойлер а ни чем дефолтный лучше.

[facepalm]
 
А я вообще не понял, как тут кнопки добавлять и необходимый тег для них. Какой-то мутный плагин. :sneaky: А когда пытаешься добавить свою кнопку к существующему BB-коду, то она в редакторе отображается вообще криво. Так и не понял я ничего... Хотя особо не вникал.
 
Ясно, вообще гайд по созданию собственного bb-кода был бы очень полезен, на примере какого-нибудь несложного)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу