Иконка ресурса

BbCodes & Buttons Manager - Advanced Bb Codes Pack 3.7.3

Нет прав для скачивания
Ребят помогите установить данный плагин. Интересует функционал обтекания картинки как на первом видео. Ставлю все те плагины которые указали, потом этот, и ставятся только от тех двух плагинов.Срочно нужна ваша помощь. С меня + в репу

Неужели ни у кого не установлен он
 
А что там не устанавливается-то?
Сначала устанавливаем BbCodes & Buttons Manager. Затем, содержимое папки upload этого плагина загружаем на ФТП, как всегда, импортируем .xml файл плагина, далее .xml файл BBM_BbCode_MultiBbCodes_MCE4.xml из папки 1-XML BBM BBCODES импортируем, как BB-код через BbCodes & Buttons Manager, возможно ещё понадобиться установить TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes
 
Сделала как админ написал все получилось. Спасибо
 
А что там не устанавливается-то?
Сначала устанавливаем BbCodes & Buttons Manager. Затем, содержимое папки upload этого плагина загружаем на ФТП, как всегда, импортируем .xml файл плагина, далее .xml файл BBM_BbCode_MultiBbCodes_MCE4.xml из папки 1-XML BBM BBCODES импортируем, как BB-код через BbCodes & Buttons Manager, возможно ещё понадобиться установить TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes
Все что в тегах пишет "Это содержимое защищено" права вроде настроены. В чем может быть дело

Ребят, все перепробовал. Не получается. Срочно нужна помощь, выручите
 
Нет установленного дополнения, могу так посмотреть, говорят много изменений с тех пор, когда я его устанавливал.

Права для просмотра должны быть такими.
rules_protect_bbm_disable.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет установленного дополнения, могу так посмотреть, говорят много изменений с тех пор, когда я его устанавливал.

Права для просмотра должны быть такими.
Посмотреть вложение 41043
А как быть с тем функционалом что в видео? Не появляется
 
А как быть с тем функционалом что в видео? Не появляется
все появляется.. но если лень изучать аддоны которые установили то ничего и не будет получатся. так как кроме установки нужно с помощью того же ВВМ вывести кнопки в редактор.
 
все появляется.. но если лень изучать аддоны которые установили то ничего и не будет получатся. так как кроме установки нужно с помощью того же ВВМ вывести кнопки в редактор.
Добавил возможность обтекания картинки, но не так как в видосе
 
видео делалось для ранних версий плагина раз.. сейчас в обтекании картинки параметров намного больше.
 
я заметил так как использую плагин еще с тех пор как версия ксенфоро была 1.1.5
 
И как подружить его с плагином vFcoders - Hide Hack v1
 
Да просто бесплатно снеси все эти хайды и все будет работать :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу