Brivium - Support Ticket System

Brivium - Support Ticket System 3.2.1

Нет прав для скачивания
Ну вообще - работают. Точно всё правильно заполняете?
support-tickets/knowledge-base меняю на faq
Но может делаю это не так как нужно?
Щас в меня кусочком Галгофинянина кинут:
NGINX:
  location = /support-tickets/knowledge-base {
      return 301 /faq;
  }
Мне надо, чтобы там показывалась страница, а не просто был редирект
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не работает на 2.1 и был ли под неё апдейт? или как можно байпаснуть версию?
Код:
Error: Class '\SupportTicket\Setup' not found in src/XF/AddOn/AddOn.php at line 442
XF\AddOn\AddOn->checkRequirements() in src/XF/Job/AddOnInstallBatch.php at line 235
XF\Job\AddOnInstallBatch->stepPreAction() in src/XF/Job/AddOnInstallBatch.php at line 86
XF\Job\AddOnInstallBatch->run() in src/XF/Job/Manager.php at line 253
XF\Job\Manager->runJobInternal() in src/XF/Job/Manager.php at line 195
XF\Job\Manager->runJobEntry() in src/XF/Job/Manager.php at line 111
XF\Job\Manager->runByIds() in src/XF/Admin/Controller/Tools.php at line 120
XF\Admin\Controller\Tools->actionRunJob() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 350
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 257
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 113
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 55
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2184
XF\App->run() in src/XF.php at line 391
XF::runApp() in admin.php at line 13
 
Последнее редактирование модератором:
Не работает на 2.1 и был ли под неё апдейт? или как можно байпаснуть версию?
Только что скачал 3.2.1, все работает. Так что проверьте целостность файлов, как вы их там грузили
 
Только что скачал 3.2.1, все работает. Так что проверьте целостность файлов, как вы их там грузили
Деф вроде ваапше не грузит 1608829551013.png изменяю 1 папку там вроде все грузит но в итоге ошибка 0_o

Только что скачал 3.2.1, все работает. Так что проверьте целостность файлов, как вы их там грузили
Моя ксенфоро мб в сборке что-то не так 0_o 1608829669016.png
В аддонах 3.2.1 стоит поэтому не знаю 1608829820117.png
 
Деф вроде ваапше не грузит
Откуда вы знаем, что вы пытаетесь установить? Я скачал последнюю версию с этого форума, тут все работает, а что там за кривой архив у вас - это уже совершенно другой вопрос
 
Только что скачал 3.2.1, все работает. Так что проверьте целостность файлов, как вы их там грузили

Откуда вы знаем, что вы пытаетесь установить? Я скачал последнюю версию с этого форума, тут все работает, а что там за кривой архив у вас - это уже совершенно другой вопрос
Лан
 
У вас нет доступа к скачиванию файлов с данного форума. Здесь все рабочее и проверенное, а вот ваш архив точно неправильный, раз он выдает такую ошибку
 
в описании написано что совместим в 2.0, но может кто то проверял на 2.2 работу этого плагина?
 
johnz, насколько помню, он уже на 2.1 ошибками сыпал.
 
У мне все работает на 2.2.3 никаких ошибок нету, и в принципе не когда не было
 
Подскажите пожалуйста где изменить размер аватарки?
 
Может хоть скрин какой-то приложите? Просто любой аватарки размер?
1615728091225.png
в самой системе ticket system, на компьютере он отображается корректно, а вот в мобильной версии, аватар налазит на текст
 
У всех такая проблема появилась на последней версии форума, что пропала панель редактирования текста, и не работает цитирование в службе поддержки от бривиум?
DOAsvzpN.jpg
 
Когда гость пытается создать тикет и меняет отдел доп. поля не обновляются. Можно ли как-то решить это? XF 2.2.3
 
У всех такая проблема появилась на последней версии форума, что пропала панель редактирования текста, и не работает цитирование в службе поддержки от бривиум?
DOAsvzpN.jpg
Нет, все окей
 
Здравствуйте, интересует вопрос - можно ли как-то добавить кнопку like как у обычных сообщений?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу