[BS] ChatGPT Autoresponder

[BS] ChatGPT Autoresponder 1.2.0

Нет прав для скачивания
Ребята а можно как-то заставить бота что бы допустим он отвечал во пределенной теме? Например когда пользователь просит купон, бот ему отправляет код купона
 
Последнее редактирование:
Через чур вежливый бот какой то

На бесплатном API частенько могут возникать проблемы и задержки, языковая модель не выше 3 версии до 2021 года, при покупке подписки Pluse, уже подключается 4 версия и ответы и скорость и качество ответов на порядок выше. Хотя я сам немного запутался. Подписка Plus одно а оплата токенов под api вроде другое - 2 бакса за миллион токенов
В итоге, даёт дельные советы на сложные вопросы или чисто говорилка- автоответчик?
Если второе, то на это есть попросту плагин автоответа:)
 
Ребята а можно как-то заставить бота что бы допустим он отвечал во пределенной теме? Например когда пользователь просит купон, бот ему отправляет код купона
Откуда нейросеть узнает, что вы хотите купон из какой-то вашей внутренней системы?

В итоге, даёт дельные советы на сложные вопросы или чисто говорилка- автоответчик?
Если второе, то на это есть попросту плагин автоответа:)
Как повезет, так и будет. Это огромная нейронка натренированная на данных из интернета. Если там данные по вашей теме были говно, то и ответ будет таким же. Чем точнее будет запрос, тем точнее будет ответ, но опять же, все зависит от данных
 
Как повезет, так и будет. Это огромная нейронка натренированная на данных из интернета. Если там данные по вашей теме были говно, то и ответ будет таким же. Чем точнее будет запрос, тем точнее будет ответ, но опять же, все зависит от данных
Я тестил напрямую. Но вот, как уточнили коллеги выше, в плагине задействан старый механизм, который по отзывам на Хабре и ixbt сильно любит приврать и пофантазировать.
 
Я тестил напрямую. Но вот, как уточнили коллеги выше, в плагине задействан старый механизм, который по отзывам на Хабре и ixbt сильно любит приврать и пофантазировать.
Вы тестили платную версию 4 или бесплатную 3?
 
Вы тестили платную версию 4 или бесплатную 3?
и 3ю версию месяц назад и новую 4ю неделю назад после анонса, разница чувствительная.
4 версия льет меньше воды в простом и сложном запросах.
Скажем так, после 4 версии ответы 3й можно назвать ахинеей.
Пример запроса - ТТХ колесного диска [модель, имеющая свое личное торговое название].
"Тройка" занялась художественным описанием, "Четверка" тупо (быстро и точно, без изысков) копирнула ТТХ с сайта производителя.
 
Ну тогда можете пообщаться с разработчиком на эту тему на xenforo.com , требуется ли для нового ари обновление или нет
 
liner, Ну примерно такой разговор, но я на одной теме проверял, в ней он все ответил. оставил его в разделе вопрос-ответ

2023-03-22_11-14-46.png
2023-03-22_11-15-20.png
2023-03-22_11-15-42.png
2023-03-22_11-15-59.png
 
artscripts, ну, внятно. Спасибо.
Получил API, ща у себя запущу, поделюсь скринами ответов на сугубо технические вопросы.
 
у всех такой файл из этой темы? Перезалить или не стоит?

Результаты проверки файлов​

Повторить проверку
Проверка 14,451 файлов завершена. Файлы, перечисленные ниже, имеют содержание, отличное от оригинального.
[021] ChatGPT Autoresponder
src/addons/BS/ChatGPTQuickReplyBot/addon.json Неожиданное содержание
 
чот не пошло
ParseError: syntax error, unexpected 'string' (T_STRING), expecting function (T_FUNCTION) or const (T_CONST) in src/addons/BS/ChatGPTBots/vendor/orhanerday/open-ai/src/OpenAi.php at line 9
(ответ получил)
 
Последнее редактирование:
Enot, номер не российский нужно использовать, а виртуальный (желательно той же страны что и VPN) покупать для регистрации
 
Лучшая моя покупка за 20 баксов (подписка Plus) за последние .....х.з сколько времени.
Экономит времени вагон.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу