CMS для создания сайта-каталога

xsacha

Только чтение
Сообщения
1,262
Реакции
1,383
Баллы
5,850
Подскажите пожалуйста CMS для создания сайта-каталога например как эти сайты ( , )
 
я думаю форумный движек не очень удобен будет в качестве только каталога сайтов
 
xsacha, плохо с мозгами раз так думаете..
с плагином выше делаете... то что не каждая CMS может дать..у нее один минус есть..
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Подскажите пожалуйста CMS для создания сайта-каталога например как эти сайты ( , )
А их прям очень много? WordPress - оптимальный вариант по простоте и функционалу
 
Если брать Wordpress, то я за несколько месяцев не нашел не одного шаблона, чтобы он хоть как то приблизил меня к данным сайтам-каталогам. Возможно будут еще предложение более актуальные и приближенные к примерам в первом посте ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Тоже искал варианты, самое окуенное что нашел, это ZOO для жумлы , пример самого каталога , в сети можно скачать бесплатно, но не новые версии, они уже с привязкой, так же есть много полезного и обучающего видео.
 
Scripto, dle, joomla. хоть на чем можно запилить
 
скрипто специализированная cms под каталоги, остальное плагинами. Где я их искать буду ? Точнее как определять
 
Короче посидел я денек на DLE 10.5 нашел лицензию тут . Нашел платный плагин для создания сайта каталога. Тут все это выкладываю. Шаблон ну так визуально понравился, растянул его на 1200px дорисовал картинки под размер шаблона, подправил CSS.
И впечатления:
  1. Если отключаешь блок в боковой панели в настройках, то остается код такого плана {код}, приходится править, комментирую этот код .tpl
  2. Править меню приходится также в .tpl и добавлять ссылки на него
  3. Устанавливая ниже плагин, смотрится он в админ панели мягко говоря криво, как будто он не понимает css.
  4. Устанавливаются плагины копированием кода в CMS и правкой кода вручную
  5. Добавлять информацию в боковую панель приходится, правкой файла .tpl, тобишь вручную
  6. Устанавливая на вскидку 3 шаблоны, есть недочеты в CSS шаблонов, толи так их пишут.
  7. Голосуя в опросе или выставляя рейтинг теме, можно еще раз выставлять, они конечно не учитываются уже, но и сообщения нет не какого, возможно можно и проголосовать, если стереть куки не пробовал. В настройках по голосованию нет нечего как они учитываются.
  8. Скрин ниже плагина, причем он платный, CMS стоит около 4 тыс.
  9. Резиновые шаблоны вообще не нашел, возможно конечно плохо искал, все может быть.
  10. В общем я не в восторге остался.
 

Вложения

  • catalogue-of-sites-5.0.zip
    266.4 KB · Просмотры: 3
  • softforall.zip
    841.3 KB · Просмотры: 0
  • 4524524.jpg
    4524524.jpg
    157.5 KB · Просмотры: 21
  • 534534324.jpg
    534534324.jpg
    144 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
xsacha, вот только не надо тут DLE прикладывать архивами, Hope потом с абузами разбираться должен будет?
 
Так удали тогда пост, что то мишает ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу