Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Как работает это плагин из описания я смекнул,но! Если стоит задача ограничить пользователей от бессмысленных топиков,облегчить работу модератору,перед тем как писать коммент пользователь задумается тратить ли ему символические еденицы иль поберечь
 
Если стоит задача ограничить пользователей от бессмысленных топиков,облегчить работу модератору,перед тем как писать коммент пользователь задумается тратить ли ему символические еденицы иль поберечь
Это я понял, но не могу точно сказать, если тут такое...
 
Существуют ли решения для Xenforo когда пользователь имеет на счету условные еденицы и тратит их при создании новой темы либо коммента?
Вообще это возможно. В рамках данного плагина - надо создать новое действие, например "Новое сообщение" и установить сколько денег будет сниматься (-10 например) или отредактировать текущее действие.
 
Без понятий. Я подобного не делал.
 
Правильно ли я понимаю,что при такой настройке если баланс будет ноль.то и сообщение оставлять не сможет?
Там в минус можно уходить... Но возможно и это можно настроить.
 
Hope, скажите пожалуйста, как убрать копирайты?(
 
Точно не уверен, но возможно получится заменой файла /library/Brivium/BriviumLibrary/Installer.php - на файл из вложения ниже. Возможно для этого придётся переустановить сам плагин.
 

Вложения

  • Installer.php.zip
    901 байт · Просмотры: 4
Точно не уверен, но возможно получится заменой файла /library/Brivium/BriviumLibrary/Installer.php - на файл из вложения ниже. Возможно для этого придётся переустановить сам плагин.
Нет, не помогло(

PHP:
    public function footer(){
        return '
        <div id="BRC_CopyrightNotice" class="footerLegal" style="clear:both">
            <div class="pageContent">
                <span class="muted"><a href="http://brivium.com/link-forums/information.109/" title="Credits System" class="concealed" >Credits</a> by Brivium &trade;  &copy; 2012-2013  <a href="http://brivium.com/" class="concealed" title="Brivium Limited">Brivium Limited</a>.</span>
            </div>
        </div>';
    }
Убираю в credit.php тоже не помогает:cry:
 
Тьфу, не тот файл Вам дал. :) Нужно заменить файл EventListeners.php из папки /library/Brivium/BriviumLibrary/
 

Вложения

  • EventListeners.php.zip
    1.2 KB · Просмотры: 32
Тьфу, не тот файл Вам дал. :-) Нужно заменить файл EventListeners.php из папки /library/Brivium/BriviumLibrary/
Спасибо :thumbsup:

____________________________________________________________
Спасибо Вы уже выразили кнопкой. Достаточно было написать, что копирайт удалился. :) (Hope)
 
Ну все, теперь можно делать настоящий текстовый Квест/RPG на базе XenForo. Всего так надо поставить плагин на отображение специфических статусов (типа болен, сломал ногу, укусила змея) добавить отражение наград (ачивменты) добавить виджет проигрывания музыки, с авто-переключением по темам, написать скрипт для нескольких ботов которые будут задавать задачки и вести беседу и подключить "виртуальную монетезацию" и пожалуйста у вас квест на вашем форуме!
 
Уже есть кто тестил? Пока тыкаю его,неясно какая разница между credits и points...
upd похоже просто после установки по умолчанию в системе два вида валют credits/points
 
Последнее редактирование:
Есть возможность указывать раздел для начислений ?
 
В настройках такого не нашёл. Думаю, что этого и нет...
 
Нету смысла. Она защищена авторов и привязывается к определённому домену. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу