Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
позавчера я заходил на сайт бривиум,но сейчас забанен ip!?! такое впечатление что произошло сразу после установки версии 1.6.5 из поста выше!
У меня ничего не забанено, может быть совпадение?
 
Здравствуйте вот какой вопрос вот я назначил, например, за скачивание вложения 2 кредита как можно вывести, чтобы рядом с вложением отображалось это количество
 
Здравствуйте. Никак нельзя. Такого не предусмотрено.
 
Открываем файл: library\Brivium\BriviumLibrary\EventListeners.php и находим строку:
PHP:
if(self::$_copyrightNotice && self::$_setCopyright===null)
Меняем "null" на "true".
А я просто делал так, находил код
PHP:
protected static $_copyrightNotice = '<div id="BRCopyright" class="concealed footerLegal" style="clear:both"><div class="pageContent muted"><a href="http://brivium.com/" class="concealed" title="Brivium Limited">XenForo Add-ons by Brivium&trade;  &copy; 2012-2013 Brivium LLC.</span></a></div></div>';
и заменял на
PHP:
protected static $_copyrightNotice = '';
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
День добрый.

А какая разница между 1.1.3 и 1.6.5 ?
 
Привет. Почитайте на оф форуме об этом...
 
Подскажите, а как изменить стоимость покупки валюты через PayPal?
В настройках кредитов поменял USD на RUB , но стоимость валюты при покупке по прежнему 1$
Подскажите как перевести в рубли, ибо с USD плагин становится не рабочим ведь русский PayPal работает исключительно с рублями.
 
Ничего не получится. В плагине не имеется поддержки такой валюты, как рубли. Тут нужно писать автору, платить ему и просить добавить то, что нужно.
 
Жаль, значит получается код валюты вообще бесполезен и сделан чисто для красоты?
Интересно зачем в его описании написано чтобы он обязательно совпадал с ISO кодом валюты и даже ссылку в описание вставили .
Видел практически аналогичную систему в движке OpenCart, все абсолютно те-же поля , но там можно было добавить валюту, и тут вроде есть такая возможность - вот только в поле Column нельзя снова вписать credits(
 
Жаль, значит получается код валюты вообще бесполезен и сделан чисто для красоты?
Ну видимо нет, он для чего-то нужен, хотя зная автора, может он там для красоты. Конечно так просто не научить плагин менять и принимать другую валюту :(
 
Тут еще есть такая интересная функция как Exchange, вот только почему-то у меня она дает ошибку при нажатии: у вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. У аккаунта глобальные привилегии , в правах все разрешено, в свойствах Exchange поставил - для всех групп, и все-равно дает эту ошибку, мб я что-то не так делаю? Если убрать эту ошибку - то вопрос с валютой отпадет сам собой, ибо ее можно будет менять внутри форума.
 
Последнее редактирование:
У Вас лицензионная версия плагина?
 
Тут еще есть такая интересная функция как Exchange, вот только почему-то у меня она дает ошибку при нажатии: у вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. У аккаунта глобальные привилегии , в правах все разрешено, в свойствах Exchange поставил - для всех групп, и все-равно дает эту ошибку, мб я что-то не так делаю? Если убрать эту ошибку - то вопрос с валютой отпадет сам собой, ибо ее можно будет менять внутри форума.

Так не работает в нулленой версии в лицензии все нормально работает... Вот такие погрешности в "халяве".
И еще а при чем тут PayPal и рубли, оплата там совершаться может через карту и без разницы рубли там доллары или евро
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так не работает в нулленой версии в лицензии все нормально работает... Вот такие погрешности в "халяве".
Поэтому я и спросил:
У Вас лицензионная версия плагина?
:) Кривой нулл скорее всего скачали. Все нуллы, которые есть в паблике - все кривые. :)
 
Так не работает в нулленой версии в лицензии все нормально работает... Вот такие погрешности в "халяве".
И еще а при чем тут PayPal и рубли, оплата там совершаться может через карту и без разницы рубли там доллары или евро
Да - нуленная версия, яно спс.
Хм, у меня ничего не выбирается при оплате - жму пополнить и сразу кидает на страницу PayPal где уже указана посчитанная сумма в $ .
Спасибо за ответы, буду искать альтернативу.

Поэтому я и спросил:

:-) Кривой нулл скорее всего скачали. Все нуллы, которые есть в паблике - все кривые. :-)
Ну с вашего форума я качать пока не могу, нулл нашел на каком-то азиатском сайте( хз какой там именно язык - в каракулях не разбираюсь), скорей всего кривой.
 
Последнее редактирование:
Смотрите такие вот скрипты не боитесь ставить на рабочий проект с каких то азиатских сайтов, там может быть много чего.
Ну а что Вам мешает оплатить и качать с сайта.

Ведь здесь люди помогают, и бесплатно неужели такой хороший ресурс должен работать бесплатно?!
 
Смотрите такие вот скрипты не боитесь ставить на рабочий проект с каких то азиатских сайтов, там может быть много чего.
Да, а чего там бояться - делаю бекапы проекта по 3-4 раза в день, все храню в облаке с резервированием на второе облако - пусть хоть железо мне спалит - а форум восстановить проблем не составит, темболее проект пока не рабочий , а тестовый на локалке (не вижу смысла выводить в общий доступ не законченный проект).
Ну а что Вам мешает оплатить и качать с сайта.
Пока я тут не нашел ничего за что стоило-бы платить , и темболее:
Все нуллы, которые есть в паблике - все кривые. :-)
Удаляюсь...
 
Смотрите такие вот скрипты не боитесь ставить на рабочий проект с каких то азиатских сайтов, там может быть много чего.
Ну а что Вам мешает оплатить и качать с сайта.

Ведь здесь люди помогают, и бесплатно неужели такой хороший ресурс должен работать бесплатно?!
Дело в том, что скаченный нулл с этого форума, тоже выдает аналогичную ошибку...
 
Дело в том, что скаченный нулл с этого форума, тоже выдает аналогичную ошибку...
Так Вам говорили про нулл уже, тем более посмотрите какая версия здесь и какую сейчас продают на оф. сайте
 
Установил версию 1.6.5, вопрос, а где отображаются копирайты, которые так все хотят удалить ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу