Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Привет. Как где? В подвале должны быть, но может в этом нулле их и нет.
 
Есть таки нулл рабочий или можно забыть?
 
Можно забыть с выходом новых версий. :)
 
:O_o: Если Вам "доделать до ума" не проблема, то я думаю для Вас и не составит проблемы самому взломать защиту этого плагина и получить полностью рабочий вариант. Ну или скачайте нулл и допишите его. :)

А так, последняя версия без защиты как раз находится в данном ресурсе. Все последующие версии уже выходили с защитами...
 
внизу на сайте у Вас должны отображаться.
версия полностью не рабочая ставил ее.

В том то и дело, что их нет, ну по крайне мере я их не могу найти. Как это не рабочая ? Я только что поставил, все работает, ошибок в журнале нет, кредиты начисляются, только вот оповещение не загораются, но присутствуют в списке, это я видимо где то настройку не включил, а что именно у Вас не работало ?

ЗЫ в файлах не копался.
 
Последнее редактирование:
В том то и дело, что их нет, ну по крайне мере я их не могу найти. Как это не рабочая ? Я только что поставил, все работает, ошибок в журнале нет, кредиты начисляются, только вот оповещение не загораются, но присутствуют в списке, это я видимо где то настройку не включил, а что именно у Вас не работало ?
По установке на версию 1.3.4 ничего не появляется вообще, кроме как надписи в панель что стоит дополнение.
 
Как это не рабочая ? Я только что поставил, все работает, ошибок в журнале нет, кредиты начисляются, только вот оповещение не загораются, но присутствуют в списке, это я видимо где то настройку не включил, а что именно у Вас не работало ?
Там по ходу дела может ещё вылезти очень много различных проблем. :) Даже не может, а точно вылезет...
 
Это пока Вы не копались у Вас все работает. А посмотрите, покупка кредитов через Пайпал, переводы кредитов, проценты и все такое и посыпятся, там много не зря автор сделал уже несколько обновлений и последнее недавно

Смотря для чего, просто так для души пойдем, хотите пользоваться нужно вкладывать. Не получиться просто так иметь проект и ничего не вкладывать в него. Только нужно подумать а нужен вообще Вам этот компонент. А то порой ставят все и все на форум а не пользуются.
 
По установке на версию 1.3.4 ничего не появляется вообще, кроме как надписи в панель что стоит дополнение.

Пробовали права добавлять ?

Там по ходу дела может ещё вылезти очень много различных проблем. :-) Даже не может, а точно вылезет...

Вечер, Михаил, огласите весь список пожалуйста.

Это пока Вы не копались у Вас все работает. А посмотрите, покупка кредитов через Пайпал, переводы кредитов, проценты и все такое

Мне это не нужно, мне нужно просто условие за которое пользователь получит конфетку .
 
Пробовали права добавлять ?



Вечер, Михаил, огласите весь список пожалуйста.
Что только не делалось, ковырять очень не хочется, обошелся лайтовой бесплатной версией от бривиума.
 
Вечер, Михаил, огласите весь список пожалуйста.
Привет. Даже и смотреть не буду. Но то, что версия не полноценная - это факт. :) Могут не работать некоторые функции и т.п.

Что только не делалось, ковырять очень не хочется, обошелся лайтовой бесплатной версией от бривиума.
Ну тоже хороший вариант. :thumbsup:
 
Да я все привыкнуть к этой системе не могу... более того там без регистраций напрямую...

Изменил.
 
Даже без реги можно? Оо. Не знал. :)
 
Здравствуйте! При клике на количество поинтов в профиле любого пользователя пишет следующее:

Произошла ошибка:
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

Права настроил.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу