Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Я установила сам аддон и следом первичные установки событий (из той же папки XML). Может быть они бяку притащили?
 
Нет, дополнение идентично оригиналу, кроме тех изменений, кто его нуллил и ещё того, что привнёс автор поста, вычистил всё лишнее полностью, всю скрытую рекламу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сейчас тестирую скачанную здесь версию 1.7.3. Пока всё в порядке, таких экшенов нет. Хоть и эстетики в ней поменьше будет, и в управлении менее удобна.

Может быть во 2-ю версию разработчик добавил дополнительную защиту?
 
Может быть во 2-ю версию разработчик добавил дополнительную защиту?
Нет, в версии из поста, было много скрытой рекламы от автора поста, и один линк на авторов нулла, теперь их там нет, подчистил полностью, а вообще, сами дополнения данного автора, иногда могут положить форум без видимых причин.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нашествие ботов на форум было неожиданностью. Причём явно связанно с этим дополнением, так как после удаления всё успокоилось.
Попробую выбрать время и установить форум со 2-ой версией на другом хостинге. О результатах отпишусь.

Пока что нашла нуленную 1-ую бетту 2-ой версии. Мусора не обнаружила (правда, основательно ещё не проверяла). Если участников ветки интересует, могу залить. Но это 2.0.0 beta 1, использовать ее можно только для тестов. Много исправлений после нее в модуле было.
 
Так тут как бы вторая бэта, но если хотите, то прикрепите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хорошо, прилагаю архив. Версия 2.0.0 Beta 1.
Тщательно не проверяла, но вроде бы ничего лишнего; аддон занулен, копирайты убраны.
Но всё таки хотелось бы потестировать релиз 2.0.0 или 2.0.1. Потому что в бета-версиях этот продукт периодически выдает значения с потолка. Причем при совершенно однозначных настройках. То есть пользоваться, как игрушкой, можно, а для мало-мальски серьезных форумов не подойдет.
 

Вложения

  • Brivium.Credits.Premium.v2.zip
    317.4 KB · Просмотры: 17
Что Вам сказать, можно продолжать искать в сети и не факт что быстро найдете ( и всё будет чисто).
Конечно я могу подсказать, где есть, а Вы решайте нужно ли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
При импорте данного плагина а именно addon-Brivium_Credits выдает вот эту надпись что делать?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15.4 KB · Просмотры: 45
Всё верно, дополнение не совместимо с XF1.5.3 и выше, без определённой правки.
 
Лучше, старую версию и не использовать, с Вашими возможностями.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ту, к которой у Вас есть доступ по статусу.
 
Screenshot_1.png
Идет два файла. Какой первый заливать и что вообще делать?
Вот залью я один, а что с другим делать? Это же вроде как будет два дополнения, а не один. Ещё такой вопрос - есть ли другой плагин, который именно показывает форумную валюту и нужен плагин, с помощью которого можно закреплять темы валютой для форума
 
Какой первый заливать и что вообще делать?
Второй на скрине - это сам файл плагина, его нужно устанавливать, как плагин в админке соответственно, а первый файл - это события, они импортируются уже непосредственно в плагин кредитов на вкладке события.

который именно показывает форумную валюту
[bd] Banking и AD Credits - Multiple currencies, 20+ events, PayPal integration and more!

и нужен плагин, с помощью которого можно закреплять темы валютой для форума
 
Пользователь Hope обновил ресурс Credits Premium новой записью:

2.0.5

  • Полностью переписана система действий и событий
  • Система действий отделена от ядра кредитов для увеличения производительности
  • Простое включение/отключение действий
  • Стандартизированы все php и js коды
  • Удобное добавление действий
  • Способы оплаты объединены в одну страницу
  • Способы оплаты теперь поддерживают возможность покупки кредитных пакетов
  • Добавлен счётчик ожидающих транзакций в модератор-бар
  • Огромное количество исправленных ошибок
  • Улучшение...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Hope, благодарю! Отлично! Очень вовремя. :thumbsup:

К сожалению, данный плагин всё ещё не работает корректно на php7. И при инсталляции на сервер с php7 есть проблемы, но их можно обойти, а вот работать будет криво. Очень жаль. :(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу