Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Нет, выводить нельзя, можно только покупать кредиты за реальные деньги.
 
Нет, выводить нельзя, можно только покупать кредиты за реальные деньги.
Если верить описанию, то можно сделать "типа" подарков за кредиты, так а если подарок сделать именно выводом, грубо говоря обойти систему правда через пень колоду.
 
Ну, если сможете, то делайте.
 
Он работает с какими то плагинами?
Или вопрос проще, как организовать функции траты кредитов
 
Он работает с какими то плагинами?
Или вопрос проще, как организовать функции траты кредитов
Работает с кучей сторонних плагинов, по названию плагина поищите - в описании это обычно указано.
 
Работает с кучей сторонних плагинов, по названию плагина поищите - в описании это обычно указано.
Как я понял, как раз таки с кучей сторонних плагинов он и не работает, а работает лишь с плагинами самого разработчика, которые сильно урезаны
 
Как писал уже выше, там позволяет продавать только то, что в него добавил автор, а там почти ничего нет, и свои товары добавлять нельзя
А я думал уже ставить D:
Ты сам нашел что-нибудь куда можно свое добавлять ?
 
А я думал уже ставить D:
Ты сам нашел что-нибудь куда можно свое добавлять ?
Да, отличный плагин, только с уведомлениям там не лады, когда например удаляешь пост юзера, вместо сообщения "Ваш пост удалён, у Вас отнято ** кредитов" он пишет "Вы получили ** кредитов за сообщение" то есть на оба действия одно уведомление, но работает корректно, кредиты снимает
 
Да, отличный плагин, только с уведомлениям там не лады, когда например удаляешь пост юзера, вместо сообщения "Ваш пост удалён, у Вас отнято ** кредитов" он пишет "Вы получили ** кредитов за сообщение" то есть на оба действия одно уведомление, но работает корректно, кредиты снимает
Не, мне нужен типо магазин на форуме за форумную валюту :*(
Премиум не прокатит, сейчас поставил обычный, работает нормально, но пока не втыкаю откуда добавить магазин

Да, отличный плагин, только с уведомлениям там не лады, когда например удаляешь пост юзера, вместо сообщения "Ваш пост удалён, у Вас отнято ** кредитов" он пишет "Вы получили ** кредитов за сообщение" то есть на оба действия одно уведомление, но работает корректно, кредиты снимает
Слушай, а не думал это взять.
Я так сейчас посмотрел по скриншотам в интернете, в целом не плохо, хороший функционал, да и шоп хорош, на сайте еще и руссификатор лежит
 
Не, мне нужен типо магазин на форуме за форумную валюту :*(
Премиум не прокатит, сейчас поставил обычный, работает нормально, но пока не втыкаю откуда добавить магазин


Слушай, а не думал это взять.
Я так сейчас посмотрел по скриншотам в интернете, в целом не плохо, хороший функционал, да и шоп хорош, на сайте еще и руссификатор лежит
Про него и написал выше
Он, кстати, даже позволяет ключи к игрокам продавать, как лигашоп, строчки.
Но вот с уведомлениями и покупкой валюты беда, (покупкой за реал)
 
Последнее редактирование:
Всем привет, при установке дополнения Credits Premium возникла такая ошибка (Все на скринах).
Появилась только несуществующая страница :(
Помогите что сделать ? :(
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9.8 KB · Просмотры: 24
  • 2.png
    2.png
    45.4 KB · Просмотры: 23
Ania , Видимо где вы скачивали это дополнение, оно было испорчено, или вы некорректно его установили, только что скачал его здесь и установил дополнение, установилось нормально и без ошибок, ниже прикладываю скриншот.

biropekenomo.jpg
 
Ania , Видимо где вы скачивали это дополнение, оно было испорчено, или вы некорректно его установили, только что скачал его здесь и установил дополнение, установилось нормально и без ошибок, ниже прикладываю скриншот.
Я бы и с радостью но скачать здесь не получается :(
 
Это уже не по теме, но раздел "Свободное общение", Вам в помощь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ania , Видимо где вы скачивали это дополнение, оно было испорчено, или вы некорректно его установили, только что скачал его здесь и установил дополнение, установилось нормально и без ошибок, ниже прикладываю скриншот.
Установилось все нормально, можно кликнуть и войти в раздел Credits но появилась новая проблема, к примеру при нажатии на transfer ничего не происходит
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    42.6 KB · Просмотры: 10
Установилось все нормально, можно кликнуть и войти в раздел Credits но появилась новая проблема, к примеру при нажатии на transfer ничего не происходит
Значит не нормально(некорректно) установилось. У меня показывает норм.

ustanotano.jpg
 
Значит не нормально(некорректно) установилось. У меня показывает норм.
Да если быть внимательней то можно заметить на главной странице что не все установилось :) извините за глупые вопросы.
Еще один последний вопросик, у меня есть файл для русификации но я не знаю куда его пихать что бы установить ? Куда заходить ? Куда сбрасывать ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу