Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Да если быть внимательней то можно заметить на главной странице что не все установилось :-) извините за глупые вопросы.
Еще один последний вопросик, у меня есть файл для русификации но я не знаю куда его пихать что бы установить ? Куда заходить ? Куда сбрасывать ?
Как русифицировать плагины (видео)
 
Здравствуйте. Знатоки кто может подсказать, как можно настроить сие чудо таким образом, чтобы пользователь тратил заработанные баллы на конкретное действие -"например при нажатии кнопки [Мне нравиться]", что бы увидеть скрытое содержимое, с него списывались баллы, а при отсутствии необходимого количества баллов доступ не предоставлялся. Я себе установил, прописал в списке событий необходимые действия, назначил "цену" за действие, но ... Пользователь у которого нет необходимого количества баллов производит некое действие, например нажимает кнопку "Мне нравиться", чтобы увидеть скрытое содержимое, ему выдаётся предупреждение, что он не может совершить подобное действие так как у него нет необходимого количества баллов, а скрытое содержимое все равно открывается. Как это исправить или правильно настроить.
Или как вообще убрать кнопку "Мне нравится", когда на балансе нет денег.
Надеюсь понятно описал проблему. И если таковые знатоки найдутся, большая просьба решение описать как можно доступнее без заумных фраз и пинаний на кривые руки и т.п.
 
Привет. Вы не думали, что возможно это баг плагина? У Бривиума всё возможно... Тем-более, если у Вас всё корректно настроено.
 
Может конечно и баг. Но видел на одном форуме, что при нулевом балансе, исчезает сама кнопка "Мне нравится" . Это возможно как-то сделать?
 
В админке все установилось нормально, но на самом форуме ничего не вижу:(
Выше видел у кого-то такую проблему, но решения не нашел...

Upd. Да и валюта вроде начисляется за действия, но ни уведомлений на сайте, ни какого либо упоминания, что эта система есть на самом форуме нет.

Upd 2. В общем, установил Credit Lite, там все работает. Попробовал сверху него поставить премиум, как положено, с форума опять все пропало.
 
Последнее редактирование:
В админке все установилось нормально, но на самом форуме ничего не вижу:(
Выше видел у кого-то такую проблему, но решения не нашел...

Upd. Да и валюта вроде начисляется за действия, но ни уведомлений на сайте, ни какого либо упоминания, что эта система есть на самом форуме нет.

Upd 2. В общем, установил Credit Lite, там все работает. Попробовал сверху него поставить премиум, как положено, с форума опять все пропало.

Тоже было много проблем, но потом удалил все связанное с кредитами через FTP и залил заново, установил и все ок.

Еще были тупки, обрати внимание в панели управления на главной может быть такая надпись что не все установки завершены, если есть то кликни и оно завершит установку после должно работать. ( У самого такое было.)
 
Тоже было много проблем, но потом удалил все связанное с кредитами через FTP и залил заново, установил и все ок.

Еще были тупки, обрати внимание в панели управления на главной может быть такая надпись что не все установки завершены, если есть то кликни и оно завершит установку после должно работать. ( У самого такое было.)
Спасибо за совет.
Видимо, придется создавать второй форум для тестов такого рода, потому что все эти удаления и установки скажутся не лучшим образом на рабочем форуме..
 
Upd. Да и валюта вроде начисляется за действия, но ни уведомлений на сайте, ни какого либо упоминания, что эта система есть на самом форуме нет.
Вообще оповещения приходить должны. Проблема в версии, скорее всего, тут выложена не самая новая.
 
Озадачен. При данном плагине возможно передавать валюту другому пользователю? Сам такого ничего не нашел. Помогите))
 
Можно. Нажимаем на сумму, которая у Вас есть и там будет Transfer
 
Можно. Нажимаем на сумму, которая у Вас есть и там будет Transfer
Произошла ошибка:
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

А в настройках прав я все отметил. Галок больше нигде нет :|
 
честно, не знаю, что такое "экшены" и где их найти.
 
S4nek, вот тут смотри мой_домен/admin.php?brc-events/
Нажимаешь на нужный и устанавливаешь права.

Ой, не экшены, а события, т.е. евентсы.... старость не радость черт ее ейети, память уже не та.
 
S4nek, вот тут смотри мой_домен/admin.php?brc-events/
Нажимаешь на нужный и устанавливаешь права.

Ой, не экшены, а события, т.е. евентсы.... старость не радость черт ее ейети, память уже не та.

Что не так?
 

Вложения

  • ff256706c2.jpg
    ff256706c2.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 29
  • b79dde88e9.jpg
    b79dde88e9.jpg
    107.7 KB · Просмотры: 29
Блин, ну напряги ты уже голову сам и просто подумай, это же элементарно. Я ткнул тебя прямо носом, где и куда смотреть и ты все равно не можешь справиться. Или может за тебя всё сделать? Нет уж, давай сам. За вас, ваши хак форумы никто делать не будет.
 
Блин, ну напряги ты уже голову сам и просто подумай, это же элементарно. Я ткнул тебя прямо носом, где и куда смотреть и ты все равно не можешь справиться. Или может за тебя всё сделать? Нет уж, давай сам. За вас, ваши хак форумы никто делать не будет.
Я про то, что там уже все отмечено, а прав нет. И не хак форум у меня)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу