Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Здравствуйте. Знатоки кто может подсказать, как можно настроить сие чудо таким образом, чтобы пользователь тратил заработанные баллы на конкретное действие -"например при нажатии кнопки [Мне нравиться]", что бы увидеть скрытое содержимое, с него списывались баллы, а при отсутствии необходимого количества баллов доступ не предоставлялся. Я себе установил, прописал в списке событий необходимые действия, назначил "цену" за действие, но ... Пользователь у которого нет необходимого количества баллов производит некое действие, например нажимает кнопку "Мне нравиться", чтобы увидеть скрытое содержимое, ему выдаётся предупреждение, что он не может совершить подобное действие так как у него нет необходимого количества баллов, а скрытое содержимое все равно открывается. Как это исправить или правильно настроить.
Или как вообще убрать кнопку "Мне нравится", когда на балансе нет денег.
Надеюсь понятно описал проблему. И если таковые знатоки найдутся, большая просьба решение описать как можно доступнее без заумных фраз и пинаний на кривые руки и т.п.
Здравствуйте Сергей Прохоров, Подскажите удалось ли решить данную проблему и с чем она была связана? Видела его работу на других ресурсах, работает как часики. Я же бьюсь над этой проблемой довольно продолжительное время и никак не могу найти ответа для её решения. Так же всё настроено, все права выставлены, но увы и ах. К сожалению. :sick: Версия XenForo 1.5.9, Credits Premium 2.0.9.
 
Последнее редактирование:
Xenofobka, Нет, проблему так и не решил. Тут подсказали что это баг плагина. Поэтому пошёл по другому пути.
 
Сергей Прохоров, Не знаю насчет бага так как писала выше видела работу плагина в полном объёме. И что за путь, если не секрет, а главное действенный? Помог реализовать необходимую функцию данного плагина?
 
Подскажите, для оплаты сообщений на форуме этот плагин самый подходящий, или есть что-то интересное? Хотелось бы, что бы на каждый раздел можно было задавать свою цену, сама оплата начислялась от определенного количества символом, чтобы можно было пользователю заказать деньги на вывод ну и т.д...
 
ставлю -10 кредитов за

Заголовок: Post get Reported
Объяснение: Remove credits when a post of user get reported.

при получении предупреждения кредиты с пользователя не снимаются.
то ли плагин на 100% не фурычит, то ли я хз..
 
Может и косяк плагина даже.
 
а понял, нужно было в расширенных настройках ивента поставит галку на Allow Negative.
 
на каждый раздел можно было задавать свою цену, сама оплата начислялась от определенного количества символом
Нашел все это, только перевод плагина жесть, с ума можно сойти если честно.

Захотел переустановить плагин, удалил, а назад не ставится...
Server Error
No entry is registered for key 'brcActionHandler'

  1. XenForo_Application::get() in Brivium/Credits/Model/Event.php at line 150
  2. Brivium_Credits_Model_Event->prepareEvents() in Brivium/Credits/Model/Event.php at line 175
  3. Brivium_Credits_Model_Event->getAllEventsForCache() in Brivium/Credits/Model/Event.php at line 207
  4. Brivium_Credits_Model_Event->rebuildEventCache() in Brivium/Credits/Installer.php at line 51
  5. Brivium_Credits_Installer->_postInstall() in Brivium/BriviumHelper/1010071/Installer.php at line 111
  6. Brivium_BriviumHelper_Installer->installAddOn() in Brivium/Credits/Installer.php at line 12
  7. Brivium_Credits_Installer::install()
  8. call_user_func() in XenForo/Model/AddOn.php at line 215
  9. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 169
  10. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 188
  11. XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionInstall() in XenForo/FrontController.php at line 351
  12. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  13. XenForo_FrontController->run() in /home/c/cm31415/forum/public_html/admin.php at line 13
И в чем разница addon-Brivium_Credits и brivium-credits-events?
 
Нужно чистить БД от таблиц плагина, а потом уде переустанавливать.

Второе: это события для плагина.
 
Нужно чистить БД
С подобным еще не сталкивался, подскажете как это делается? :rolleyes:

Это удалять? очищать*

Вроде решил проблему очисткой xf_brivium_credits_event в бд. Больше ничего не делал.

Форум работал, но стоило мне отойти, пришел и все рухнуло. Пришлось откатывать базу данных обратно, в чем проблема так и не понял, даже в админку не пускало :cry:
 

Вложения

  • 7.JPG
    7.JPG
    54.2 KB · Просмотры: 14
Обновы класс, когда ж уже паблик шлюз на пополнение отечественными мерчами этих самых кредитсов....:whistling:
 
Кто обещал? :O_o::O_o::O_o::O_o:
Ох если бы еще кто-либо обещал... :-)
Просто толстый намек для могучих людей решил наследить в этом треде, а вдруг... :-)

Стянул последнюю версию.
Обнова не удалась чего-то. :unsure:
chrome_2016-09-27_23-45-52.png
 
Да есть аналоговое дополнение с кучей плагинов и платежками рус.
Просвети пожалуйста.
Стянул последнюю версию.
Обнова не удалась чего-то. :unsure:
Обнова прошла, не хотел обновятся аддон, при выключенном плагине. Установленная вер. 2.0.9
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу