Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Matew, Конечно это лучше чем ничего. Но хорошо бы если прикрутили для этого плагина наши платежки. :wink:

Нет, не будут. По крайней мере, у меня не конфликтовали.
Сегодня обнаружил, что Brivium - Credits Integrate User Upgrades не дружит с [bd] Paygates.
 
А я вам насчет другого плагина ничего и не говорил. А так, и ежу понятно, что указанные вами два плагина будут конфликтовать
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Matew, А для чего вы тогда использовали Credits Premium? Куда их тратить можно было?

Как включить Перевод и Покупку кредитов? В правах все включено. На тестовом сайте работает, а на рабочем не хочет. Всё излазил, а по прямой ссылке "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.".
 
как сделать что бы переводы между акками работали?вроде выставил все разрешения для групп
 
mr_telegram,
1.Включить перевод в настройках самого плагина.
2.Разрешить операцию для данной валюты.
 
можно самому перевести,это займет час времени,я перевел,но не знаю как вытащить перевод,и то он не много корявый,гугл переводчик
 
Думаете ему нужен такой перевод и он не умеет сам юзать переводчик от гугла?
 
Валюта виртуальная и дополнение работает хоть с тугриками, где здесь написано, что её ещё и выводить можно?
А так, в ручном режиме выплачивайте.
 
Mirovinger, Ну да так оно и есть, нужно просто 'USD' заменить на Рубли.
Но с моими знанием не могу, прошу помощи у народа.
 

Вложения

  • img-2016-12-07-00-35-06.png
    img-2016-12-07-00-35-06.png
    13.8 KB · Просмотры: 29
  • img-2016-12-07-00-33-55.png
    img-2016-12-07-00-33-55.png
    29.5 KB · Просмотры: 29
Mirovinger, Ну да так оно и есть, нужно просто 'USD' заменить на Рубли.
Но с моими знанием не могу, прошу помощи у народа.
Ничего заменять не надо, это роли не сыграет.
То что вы хотите вывести, это все условно. Я и сам не понимаю, для чего при выводе выдаётся строчка сколько "Вы получите". Но потом при обработке данной операции админом, строчка сколько "Вы получите" (якобы сколько нужно выплатить) уже нигде не фигурирует и для чего это сделано не знаю. Там есть 2 окошка, вот там и оставляют реквизиты, а выплаты производить уже в ручную хоть в рублях, хоть в долларах. Могу ошибаться правда, при переводе дополнения видел места с непонятой логикой предложения.
 
Отображение в рублях можно добавить просто заменив в "addon-Brivium_Credits.xml" одну из валют, на рубли.

Почему не выводятся настройки в профиле пользователя? Плагин активирован, но ничего не отображается в профиле, в чем дело?
 
Отображение в рублях можно добавить просто заменив в "addon-Brivium_Credits.xml" одну из валют, на рубли.

Почему не выводятся настройки в профиле пользователя? Плагин активирован, но ничего не отображается в профиле, в чем дело?
Есть события, которые создаются здесь -> admin.php?brc-events/ и уже потом эти действия отобразятся в профиле пользователя.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу