Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Есть события, которые создаются здесь -> admin.php?brc-events/ и уже потом эти действия отобразятся в профиле пользователя.
Получается пока пользователь не выполнит одно из событий, то оно не будет отображаться? Захожу в профиль пользователя, под пользователем, а в нем ничего намекающего на работу данных плагинов нет. Вот создал я событие, пользователь получает балы когда у него появляется новый реферал. Только вот не могу найти где находиться реф ссылка у пользователя, как ему показать по какой ссылке приглашать пользователей?
 
Получается пока пользователь не выполнит одно из событий, то оно не будет отображаться? Захожу в профиль пользователя, под пользователем, а в нем ничего намекающего на работу данных плагинов нет. Вот создал я событие, пользователь получает балы когда у него появляется новый реферал. Только вот не могу найти где находиться реф ссылка у пользователя, как ему показать по какой ссылке приглашать пользователей?
Тогда нужно настроить первую опцию здесь -> admin.php?options/list/Brivium_Credits, она как раз отвечает за отображение вкладки и показ кредитов.
 
Последнее редактирование:
Тогда нужно настроить первую опцию здесь -> admin.php?options/list/Brivium_Credits, она как раз отвечает за отображение вкладки и показ кредитов.
Разобрался, нужно было выставить права в группах пользователей! Вроде как часть информации в профиле не видел из-за кэша.
 
Сайт пока не может обработать этот запрос. Залил файлы, а когда пытаюсь установить XML addon.

ErrorException: Fatal Error: Cannot access empty property - library/Brivium/BriviumHelper/1020130/Installer.php:333
Трассировка стэка
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}

P.s Лайт версия работает адекватно

Ребята проверьте, может это косяк новой версии плагина. Если да, то я скажу как починить ошибку
 
как понимаю на эти валюты нельзя купить повышение группы?
 
Может я что-то не так настраиваю? Я настраиваю любое событие и ставлю критерий только 1 группу пользователей "Регистрирование". Но у меня все остальные пользователи идут как "Регистрирование" + доп. группа, в том числе я "Регистрирование" + "Админ". Но при выполнение каких-то действий действий мне зачисляются кредиты. Хотя на других плагинах вроде по такому же принципу делаю и там нормально работает. Как правильно настроить?
 
Ребят, такой вопрос... Не так давно, где то видел возможность оплаты инфо продуктов с внутреннего балланса пользователей xenforo. То есть сперва, юзер пополняет внутренний баланс с платежных систем, реальным баблом, а потом расплачивается этими средствами за различные форумные продукты, те же складчины, к примеру...

Как называется данное дополнение для форума ???
Подскажите, если кто вкурсе

p.s. я так понимаю, Credits Premium не очень подходит для моих целей? Или же он как раз и нужен?
 
Последнее редактирование:
А можно настроить покупку кредитов через Paypal если в настройках плагина нет рублей?
 
Если автор такого не предусмотрел, то только самому дописывать.
 
При нажатии на главной на кредиты пишет типо: у вас недостаточно прав для просмотра этой страницы, хотя везде даны права, всё разрешено как в списках групп так и в настройках плагина.
Screenshot.png

Так же при переводе кому либо кредитов пишет "недостаточно прав..." , а так же нельзя выбрать валюту в самом верху.
cef80519802b21d71041.png
 
Точно права настроены так, как положено?
 
А можно настроить покупку кредитов через Paypal если в настройках плагина нет рублей?
Если автор такого не предусмотрел, то только самому дописывать.
Нужна помощь по добавлению рублей:
/forum/admin.php?options/list/Brivium_CreditsPaymentPp

briv.jpg
 
Обнаружил некий баг, может кто подскажет как его лечить.

Выставил я событие "Зарплата". Должно выдавать кредиты ежемесячно определенным группам. В начале месяца в логе и алертах прошло уведомление о начислении кредитов, но на счет они не поступили. Интересно, что тем у кого был хотя бы 1 кредит на счету, зарплату зачислили, а всем у кого было ноль кредитов - не зачислили.
В чем может быть проблема?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу