DBLumpx-PaymentRucode

DBLumpx-PaymentRucode 1.0.0

Нет прав для скачивания

ArinaPR

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
5
ArinaPR добавил(а) новый ресурс:

DBLumpx-PaymentRucode-1.0.0 - Прием платежей на сайте используя платежный агрегатор RUCODE


Сервис для приёма онлайн платежей для Вашего сайта, проекта. Приём платежей для Вашего бизнеса, интернет магазина используя платежные коды.

Инструкция по настройке платежного модуля Rucode​

Данное дополнение позволяет вам настроить приём платежей на своем форуме через платежный шлюз RUCODE и принимать платежные коды..



Установка и настройка

  • Установите плагин «RUCODE» на Ваш форум XenForo...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
ArinaPR а есть какие-то данные чтобы можно было проверить вашу деятельность? Хотя бы ИНН? Пока что выглядит все как шарашкина контора :)
 
Ну, с таким ОГРОМНЫМ выбором платежек, щас все к вам ломанутся.
Screenshot_1.jpg
 
Даже интересно стало, сможете написать новый плагин без ошибок?
А ваш разработчик сможет признать, что брал код из моих плагинов?

да он специально так выразился чтобы вы пошли ошибки искать)))
Там три типа ошибок, включая критическую. И лучше бы исправили их, чем спорили со мной
 
А ваш разработчик сможет признать, что брал код из моих плагинов?


Там три типа ошибок, включая критическую. И лучше бы исправили их, чем спорили со мной
не проще тогда удалить ресурс, раз это копия?🤣
 
Даже интересно стало, сможете написать новый плагин без ошибок?
Мне интересно какая комиссия на вывод средств? И как вообще это происходит? Допустим я использую сейчас Юкассу от (teslacloud) после оплаты юзера на следующий день приходит чек в налог + денежные средсва сразу на мой расчётный счёт, как реализовано у Вас?
 
Последнее редактирование:
не проще тогда удалить ресурс, раз это копия?🤣
Проще, но в целом мне уже без разницы. Я к ним претензий не выставлял и лишь ответил на вопрос человека. Но писать в ответ "код наш" - наглость
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу