[DBTech] DragonByte eCommerce

А вывод средств можно вручную делать, пусть тебе в ЛС оставляют заявки и всё.
Может это и останавливает от покупки.
По логике конечно вывод должен быть полностью автоматическим, как и ввод денег :) Ну или полуавтоматическим, что бы продавец сам делал вывод, а админ уже одной кнопкой (Да\Нет) уже подтверждал этот запрос на вывод.
 
Может это и останавливает от покупки.
По логике конечно вывод должен быть полностью автоматическим, как и ввод денег :) Ну или полуавтоматическим, что бы продавец сам делал вывод, а админ уже одной кнопкой (Да\Нет) уже подтверждал этот запрос на вывод.
Я себе это автоматизировал еще в DBTech Credits. Дописал плагин, буквально 10-15 строчек, который выводит людям на QIWI кошелек деньги полностью в автоматическом режиме.
 
Hope, готово!
 
Последнее редактирование:
Скидки на лайвтайм уже нет. :( Будем на год брать?
 
По ссылке всё написано же.
 
Я как скажет большинство, но конечно 200$ за Lifetime пздц :(
 
Лучше тогда на год
 
За Lifetime это выйдет раза в 3 дороже, как вариант купить на год, будет время на "посмотреть" на этот плагин.
А через год или собраться всем тут намного быстрее или каждый сам уже себе купит, если плагин будет приносить доход.
 
Hope, давай на год тогда :)
 
Ещё не всё отписались, может кого-то не устроит.
 
bugas, FintMax, 1K2, ikutaxova, mizaider, ребят, не спим, замерзните!

Ребят, отпишите в ответ к этому сообщению "+", если согласен с ценой на год и "-", если не согласен.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу