johnz
Проверенные
- Сообщения
- 290
- Реакции
- 169
- Баллы
- 19,545
Может это и останавливает от покупки.А вывод средств можно вручную делать, пусть тебе в ЛС оставляют заявки и всё.
По логике конечно вывод должен быть полностью автоматическим, как и ввод денег :) Ну или полуавтоматическим, что бы продавец сам делал вывод, а админ уже одной кнопкой (Да\Нет) уже подтверждал этот запрос на вывод.
