DDoS-атака на форум

XAKER1

Проверенные
Сообщения
164
Реакции
48
Баллы
730
Добрый день, на мой форум была осуществлена ддос атака, от хостинга пришло письмо, что
"Восстановление доступа к сайту происходит в течение 4-24 часов в зависимости от обновления DNS-серверов интернет-провайдеров."
Сейчас сайт недоступен, не могу войти в админку, есть айпи адреса которые проявляли активность за последние 40 минут, но не могу войти чтобы их заблокировать, что делать?
И что посоветуете сделать чтобы больше такого не было, cloudflare для моего домена не подходит.
 
Попробуйте blazingfast если и он не подойдёт для вашего хостинга, можно попробовать организовать защиту на уровне файла .htacsses.
А вообще, более менее нормальный ДДОС, снесет все нафиг в момент. А вот от легкого http флуда, защититься сможете.
 
Добрый день, на мой форум была осуществлена ддос атака, от хостинга пришло письмо, что
"Восстановление доступа к сайту происходит в течение 4-24 часов в зависимости от обновления DNS-серверов интернет-провайдеров."
Сейчас сайт недоступен, не могу войти в админку, есть айпи адреса которые проявляли активность за последние 40 минут, но не могу войти чтобы их заблокировать, что делать?
И что посоветуете сделать чтобы больше такого не было, cloudflare для моего домена не подходит.

Переезд к нормальному провайдеру и подключение Cloudflare может частично решить Вашу проблему.
Лучше всего, наймите администратора хотя бы единоразово и пусть настроит Вам собственный сервер на vds-ке.

защиту на уровне файла .htacsses.
П?зд?ц.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, Invalid domain пишут
ну может не правильно подключили свой домен к cloudflare? да и в этом проблема?
разобрались бы сперва в чем проблема Invalid domain, может быть и с ДДоСом разобрались сразу.
 
ну может не правильно подключили свой домен к cloudflare? да и в этом проблема?
разобрались бы сперва в чем проблема Invalid domain, может быть и с ДДоСом разобрались сразу.
Нет, просто домены такие не поддерживаются, он не обычный
 
А тут на xenforo.info стоит что? или вас не дудосят?)
 
На cloudflare добавляй домен и включай капчу.
 
OVH vps вполне должна справляться с большинством атак (лучше, чем cloudflare).

Если нужна помощь, могу прокинуть трафик вашего сайта через свой ovh сервер (не на долго - бесплатно) p.s. если сайт не "темного оттенка", конечно
 
Последнее редактирование:
Если cloudflare не помогает то из бюджетного поможет, цены не слишком высокие.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу