Font Awesome - Локальная установка и подключение

Font Awesome - Локальная установка и подключение

Спасибо, нашел Font-Awesome здесь добавили яндекс и одноклассники

Если зайти на сайт с иконками, ткнуть в нужную, перейдете на страницу, где увидите уникод иконки
Локально не работает, подскажите какой html код с Unicode нужно указывать
 


Я чет не нашел там ни однокласников ни яндекса

Они в самих файлах шрифта есть, но в css их еще нет
 
, они появятся в версии FA4.4.
А пока, пакет не полностью сформирован.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Может конечно глупый вопрос, но после выполнения всех действий, все должно выглядеть как на этом форуме иконки в шапке и все такое ?
Эх что то мне не прет с изменениями............
 
Последнее редактирование:
Может конечно глупый вопрос, но после выполнения всех действий, все должно выглядеть как на этом форуме иконки в шапке и все такое ?
Если только после подключения шрифта, то далеко не так :)
 
Нет, ещё нужно проделать ряд манипуляций и модификаций.
 
киньте ссылку что еще надо ?
 
В поиск введи FontAwesome и много чего найдется
 
Ох и много же прийдётся перелопатить чтоб добится результата с иконками :) И сколько всего испортить ещё :)
 
Пользователь Mirovinger разместил новый ресурс:

Font Awesome - Локальная установка и подключение - Локальная установка и подключение Font Awesome



Узнать больше об этом ресурсе...
У меня не работают иконки, я пробовал и ваш способ, но ничего не помогло...
Сможете как то помочь...?
 
У всех работает. Делайте всё точно по мануалу и всё будет супер.
 
Искал подобную тему - не нашёл, использовал эту инструкцию, опять ничего не работает и не получается
В пользовательских BB кодах, в частности в хайдах не работаеют иконки, хотя иконки есть на сервере, и в настройках указан путь

YQBX3pR[1].png
 

Вложения

  • FApwCCr[1].png
    FApwCCr[1].png
    47.8 KB · Просмотры: 19
  • YQBX3pR[1].png
    YQBX3pR[1].png
    8 KB · Просмотры: 20
Что то не вышло, думаю где то стиль уже использует иконки, но где, и как это исправить?.
Ай, не важно, они не очень и нужны.
Делал для этой темы Круглые аватары, онлайн-индикатор и красивое отображение информации о пользователе, но сделал аватары по другому, переделывать нечего, Спасибо всем
 
OFFTOP

Ну, для Вас это нормально, сколько помню Вас по другим никам здесь и на соседних форумах, так что да, не вышло и ладно.

 
Скажите, этот код менять не нужно,
Код:
 <link rel="stylesheet" href="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.6.3/css/font-awesome.min.css">
я так понимаю вышлаа новая версия 4.7.0
 
Ну и поменяйте на 4.7.0
 
Меняйте, мануалы по возможности приводятся в актуальное состояние, при выходе обновлений.
 
Ребята, привет. А я че то подзабыл, после процедуры от мануала в редактор не нужно выводить иконку для отображения? Напомните, пожалуйста?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу