Generator Smilies.xml for Xenforo

Generator Smilies.xml for Xenforo 1.8

Нет прав для скачивания
Я уже изучаю Visual C#, как скоро будет, зависит как получится :geek: Второй вопрос, будет ли это работать на OS X имея готовый код C# работающий под Win :-)
под линь C# называется MONO , чтоб знать будет ли оно там работать, надо прочитать пару вводных статей по нему , дабы понять принципиальные отличия. Тотже C# заточен на работу под WinAPI и о лине не знает ничего. А значит нужно понимать, что придется использовать какие-то костыли альтернативы по определению типа ОС и компиляции. Либо же написать отдельный мини продукт под линь.

Вот не надо мне MOHO, я уже посмотрел его, ппц полный, новый какой то продукт :-) Ты хоть сам что нибудь написал на нем для Linux систем? )
Не было нужды, хватает Bash'a для всех задач на лине :)
 
Не было нужды, хватает Bash'a для всех задач на лине :-)
Так у меня Bash под Win, а в линуксайдах я не сижу, нет нужды, не считая сервера под сайты :laugh: Мак вообще дорогой продукт, простые пользователи вряд ли сидят на таких :)

Ставьте Windows и не парьтесь! :thumbsup:

Почти модифицировал родной импорт смайлов через админку...
Выполнено:
1. Вставка названий "Текст для замены:"
2. Выбор категории для всех смайлов разом.
Осталось только с каталогами разобраться и генератор смайлов не потребуется :)
 
Все зависит от процессора вашего компа :-) Какой у вас процессор, для интереса.
Мой проц i5 обработал 189 смайлов за 13сек., получается если 600 смайлов=41сек.
Я про конвертер не говорил)) Это хенфоро долго смайлы открывает перед импортом

На Windows XP SP2 не работает. Только win7 и возможно выше
 
Я уже лет 10 не помню что такое XP :-) А когда сажусь за нее, у меня сразу дрож в коленках, как на динозавра сел :laugh:
А вот и зря)) возможно еще на висте пойдет но я чето не уверен)) Даже на Windows 7 starter идет, но ниже как говорил только виста может быть
 
А вот и зря)) возможно еще на висте пойдет но я чето не уверен)) Даже на Windows 7 starter идет, но ниже как говорил только виста может быть
И снова же, на висте вряд ли у кого нервов хватит, чтобы на ней сидеть :)
 
И снова же, на висте вряд ли у кого нервов хватит, чтобы на ней сидеть :-)
У меня например на большом компе XP там это хозяйство не пашет. а на ноуте wni7 там пашет, не удобно))

прошу заметить что win XP на 3 месте сегодня!

1111.PNG
 
Последнее редактирование:
Ну что же сказать, пока не повезло :-) У меня вот только Win 7 везде, это мне надо ставить виртуальную машину, ставить все операционные системы и затачивать по все. Самый простой выход, допилить Импорт, если бы я знал как выбирались разом Категория для всех смайлов, то был бы уже готовый импорт через сайт, пока единственная загвоздка в данный момент :-)
Есть один хитрый способ указывать категорию, но это надо править 1 файлик php, но зато импорт очень быстрый и эффективный по сравнению с сотнями смайлов вбивать вручную, но хочется автоматом все чтоб делалось.
 
Последнее редактирование:
Ну что же сказать, пока не повезло :-) У меня вот только Win 7 везде, это мне надо ставить виртуальную машину, ставить все операционные системы и затачивать по все. Самый простой выход, допилить Импорт, если бы я знал как выбирались разом Категория для всех смайлов, то был бы уже готовый импорт через сайт, пока единственная загвоздка в данный момент :-)
Есть один хитрый способ указывать категорию, но это надо править 1 файлик php, но зато импорт очень быстрый и эффективный по сравнению с сотнями смайлов вбивать вручную, но хочется автоматом все чтоб делалось.
Ладно уж не парься)) буду с ноута клипать)
 
Ладно уж не парься)) буду с ноута клипать)
Это лучше, чем ничего :)

Karat7, НА Windows XP все работает, выкинь свой сервис пак 2, постоянно удивляюсь, когда у пользователей всегда на 2 паке ничерта ничего не работало из приложений!!! :mad::-)
Windows XP Professional-2015-10-04-12-17-50.png systreb.png
 
Это лучше, чем ничего :-)

Karat7, НА Windows XP все работает, выкинь свой сервис пак 2, постоянно удивляюсь, когда у пользователей всегда на 2 паке ничерта ничего не работало из приложений!!! :mad::-)
Посмотреть вложение 42048 Посмотреть вложение 42049
Ладно, убедил)) Нужно будет пропатчить до третьего пака))
 
Поодержка svg
 

Вложения

  • [Multirus.ru]-generator_smilies-xml v.1.9 - RU.zip
    40.2 KB · Просмотры: 3
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу