[JUM] Payment Providers

Не поддерживается [JUM] Payment Providers 2.1.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Привет всем, вторую неделю, при оплате према, пользователя не перекидывает автоматически в нужную группу, как это работало ранее. С Юмани таких проблем нет, приходится добавлять в ручную. Платеж проходит с комментарием и назначением платежа, ошибок в консоле нет. Кто подскажет, как можно проверить, куда копать ?

Лог ошибки из журнала платежей

Ошибка: Error retrieving key. Check your provider settings.
Код:
array(7) {
  ["messageId"] => string(36) "fedc42e5-f0e2-4f92-9df4-ef7670f91c6d"
  ["hookId"] => string(36) "772a285b-77cc-41f0-9cc7-77b0b4bd69e4"
  ["payment"] => array(13) {
    ["txnId"] => string(11) "23514988633"
    ["date"] => string(25) "2021-09-24T13:30:57+03:00"
    ["type"] => string(2) "IN"
    ["status"] => string(7) "SUCCESS"
    ["errorCode"] => string(1) "0"
    ["personId"] => int(79995552211)
    ["account"] => string(12) "+79651527333"
    ["comment"] => string(60) "#76-176# Платное повышение: Premium (kaprik)"
    ["provider"] => int(7)
    ["sum"] => array(2) {
      ["amount"] => int(250)
      ["currency"] => int(643)
    }
    ["commission"] => array(2) {
      ["amount"] => int(0)
      ["currency"] => int(643)
    }
    ["total"] => array(2) {
      ["amount"] => int(250)
      ["currency"] => int(643)
    }
    ["signFields"] => string(42) "sum.currency,sum.amount,type,account,txnId"
  }
  ["hash"] => string(64) "1c562c03def40e5e3b2efcf737d04ad766f873299c1bc2147b4749e7c7057ca3"
  ["version"] => string(5) "1.0.0"
  ["test"] => bool(false)
  ["callback_ip"] => string(12) "79.142.23.10"
}
 
Верный ли ключ указан на странице настроек?

Да, недели 2 назад все работало, перевод в группу автоматом был. Кстати я че тут подумал, а могло ли это повлиять на смену пароля в самом киви аккаунте.
 
Да, недели 2 назад все работало, перевод в группу автоматом был. Кстати я че тут подумал, а могло ли это повлиять на смену пароля в самом киви аккаунте.
Сколь времени существует токен?
 
Да, недели 2 назад все работало, перевод в группу автоматом был. Кстати я че тут подумал, а могло ли это повлиять на смену пароля в самом киви аккаунте.
Может быть, попробуйте перевыпустить токен
 
Сколь времени существует токен?
Месяца 3. Сейчас сгенерировал новый, сделал тестовую оплату, деньги зачислились на кошелек, премиум не активировался, в журнале платежей и ошибок, пусто
 
Bams431, клауд или подобное подключено?
 
Ещё раз читаем мой пост и лезем в логи веб-сервера. Раньше вдруг работало, а тут сломалось. Ничего не происходит просто так, особенно если все настройки указаны верно, и вебхук установлен
 
Нет, ничего нет
OFFTOP

Если не работает, удали плагин. И ручками назначай, тогда уж ничего не сломается!?
Или же: [TC] Paygate: ЮMoney (ex. Яндекс.Деньги)


Они видимо работают, как надо.

 
Последнее редактирование:
Ещё раз читаем мой пост и лезем в логи веб-сервера. Раньше вдруг работало, а тут сломалось. Ничего не происходит просто так, особенно если все настройки указаны верно, и вебхук установлен
сменил токен, заработало
 
Последнее редактирование:
На версии движка 2.2... будет работать?
 
подскажите пожалуйста, данный плагин продается или нужно оплатить на данном форуме группу проверенные чтобы скачать? Заранее спасибо
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста я установил данный плагин, но мне необходимо внести в него дополнения, а точнее, при покупке повышения, группы, нужно сделать еще 1 select - получить данные и следом выполнить insert в таблицу не связанную с форумом, если ест время и возможность, не подскажите как это можно сделать? Не разу не писал плагины для этого движка, возник вопрос
 
difficultphil, этого никак не связано с данным плагином. Изучите PHP и прочитайте документацию для разработчиков к движку. Или в поиск исполнителя.
 
difficultphil, этого никак не связано с данным плагином. Изучите PHP и прочитайте документацию для разработчиков к движку. Или в поиск исполнителя.
языков я знаю предостаточно, почему не связано с плагином? в плагине имеется кэлбэк на успешную оплату повышения группы, так вот хочу сделать маленькое дополнение к этому функционалу, если есть возможность у автора плагина ткнуть носом в кусочек кода... так и было написано мной
если есть время и возможность
 
difficultphil, нет у плагина таких колбеков. Плагину все равно, платное повышение там, ресурс или еще что-то покупается. Он взаимодействует с платежками.
Если вам нужно сделать что-то после повышения пользователя, расширяйте XF\Service\User\Upgrade::upgrade.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу