Иконка ресурса

[MMO] External Accounts 2.2.0

Нет прав для скачивания
Подскажите по авторизации ВК.
Настроил всё по инструкции - при авторизации выдаёт вот такую ошибку
{"error":"invalid_client","error_description":"client_id is incorrect"}

Урл в адресной строке:
Код:
 [URL='https://oauth.vk.com/authorize?type=web_server&client_id=d5667782d5667782d566778283d5093120dd566d56677828b4fb183e11d08c08e3e268a&redirect_uri=https%3A%2F%2Fakiads.com%2Fconnected_account.php&response_type=code&scope=']https://oauth.vk.com/authorize?type=web_server&client_id=d5667782d5667782d566778283d5093120dd566d56677828b4fb183e11d08c08e3e268a&redirect_uri=https://akiads.com/connected_account.php&response_type=code&scope=
[/URL]

Что нужно сделать, чтобы авторизация ВК заработала?

когда жмешь логин или регестрация через вк
вот такое сообщения когда перешли на вк

{"error":"invalid_client","error_description":"client_id is incorrect"}
 
Последнее редактирование модератором:
Создала приложение ВК по этому гайду, при попытке протестировать выбивает Отсутствует действующая связанная учётная запись для запроса. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.. Все поля заполнены правильно, что в АП, что в ВК. Переустановка приложения с 0 не помогла. Как быть?
 
Создала приложение ВК по этому гайду, при попытке протестировать выбивает Отсутствует действующая связанная учётная запись для запроса. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.. Все поля заполнены правильно, что в АП, что в ВК. Переустановка приложения с 0 не помогла. Как быть?
У меня так с facebook
 
Парни, почитал ветку, сделал вк, ок, и яндекс, на пк потестировал, все работает прекрасно, спасибо. Но вот что заметил, когда с тел. клацаешь на форуме войти, он предлагает войти именно в браузере, нельзя сделать что бы перекидывало на кейт или вк офф приложение, что бы сохраненные данные там подхватывало?
 
Парни, почитал ветку, сделал вк, ок, и яндекс, на пк потестировал, все работает прекрасно, спасибо. Но вот что заметил, когда с тел. клацаешь на форуме войти, он предлагает войти именно в браузере, нельзя сделать что бы перекидывало на кейт или вк офф приложение, что бы сохраненные данные там подхватывало?
Вам с такой светлой мыслью надо писать в ВК, может к 2021 году и выкатят такой функционал.
 
Вам с такой светлой мыслью надо писать в ВК, может к 2021 году и выкатят такой функционал.
просто у меня трафик мобильный идет в основном, и вот пытаюсь придумать, как жизнь им упростить)
 
Пасиб, пойду тестить)

к сожалению так и не перенаправило на приложение вк, так и торчит регистрация в браузере(
 
@Fluber, vk API не возвращает E-mail пользователя
С чего это ради? Всегда при добавления аутентификации через ВК, при получении токена, я получал email, кроме редких случаев, когда пользователь нажимал deny рядом с разрешением на email

OFFTOP

Не увидил дату, сорян..

 
Последнее редактирование:
Парни, нашел инфу касаемо регистрации через вк, если просто разместить виджет, войти через вконтакте как вот тут показано: , в теории должно работать?
 
Rain77, нет. И чем не устраивает аналогичная дефолтная кнопка в окне авторизации?
 
Rain77, нет. И чем не устраивает аналогичная дефолтная кнопка в окне авторизации?
устраивает полностью, но как я говорил выше, она не переводит в приложение,а зависает в браузере на телефоне, тем самым заставляя пользователя вводить логин и пароль, в браузере на телефоне. А я пытаюсь придумать, как сделать, что бы авторизация подцепляла приложение ,,ВКонтакте,, к примеру или ,,Кейт,, и просто после кнопки разрешить, проходила авторизация, без всяких вводов данных. Примерно так
 
Подскажите кто пользуются подобными регистрациями и авторизациями.
Пользователя логин будет как в ВК или FB - имя фамилия? Или он сам создает какой хочет логин?
Если пропадет доступ к ВК/FB то по почте пароль сменить можно и зайти просто почтой +пароль?
 
MrOne, логин все равно будет требовать установить, как, собственно, и пароль.
Внешний аккаунт используется, чтобы получить e-mail, дату рождения и прочее, что требуется при регистрации. Если такового не находится — просит ввести.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Atikin, так чем такой метод вообще удобен, если все нужно вводить? Ввести почту не думаю что очень трудно.
 
MrOne, потом можно связать аккаунт с одной из соц.сетей и входить нажатием одной кнопки
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу