Иконка ресурса

[MMO] External Accounts 2.2.0

Нет прав для скачивания
Svarog, а если удалить и снова установить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
/admin.php?connected-accounts/mea_vkontakte/edit что видно по данной строке?
 
/admin.php?connected-accounts/mea_vkontakte/edit что видно по данной строке?

Запрашиваемая страница не найдена. Прочекал файлы вк, ок и других. Все в каталогах есть.
Скриншот 2019-05-03 14.23.16.png

Svarog, а если удалить и снова установить?
Пока не пробовал. Ближе к ночи смогу только заняться.
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил с нуля, появились нужные сервисы. CrazyHackGUT, спасибо.
Автору отдельное спасибо!
 
Последнее редактирование:
Проблема с плагином. Форум стоит по адресу . Сам форум открывается по . Поставил плагин на аторизацию, ввел все правильно. При нажатии на кнопку ТЕСТ (например авторизация вк) - выдает ошибку.

Пишет, что должен открываться по адресу : , но если перейти по данной странице -
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.

Если перехожу по ссылке - все работает. Где можно прописать в плагине, или убрать /forums? Чтобы работало правильно...

Уже плагин 3 раза удалял и устанавливал заново, все тоже самое...

Хелпаните ребята!
 
?‍♂️ Место тысячи слов и ничего что ?

Redirect URI
 
У кого-то возникала проблема при регистрации аккаунта разработчика в twitter? Были отклонения ?
 
Bams431, у меня не отклоняли, но ждал я долго. Там главное постоянно писать (меня спрашивали минимум дважды), что API нужно только для реализации логина, парсить/писать твиты не планируется
 
елки палки, мне одному не везет что этот гребанный твиттер второй раз со второго аккаунта отклоняет в предоставлении API ? ))
 
Bams431, покажите текст заявки, которую отправляли
 
Bams431, а сайт случайно не на хакерскую/читерскую тематику?
 
Я что то от жизни отстал, это сейчас начали нехотя API давать или давно? Раньше же вроде было, насозхдавал приложений и пользуйся?
А не, видимо только сейчас, по моим старым приложениям все региться.
 
Последнее редактирование:
Bams431, а сайт случайно не на хакерскую/читерскую тематику?

Да нет, обычный форум про жизнь в другой стране, тризм и тд

Я что то от жизни отстал, это сейчас начали нехотя API давать или давно? Раньше же вроде было, насозхдавал приложений и пользуйся?
А не, видимо только сейчас, по моим старым приложениям все региться.

С остальными проблем нет, единственное инста создает приложение, оно работает но в песочнице, нужно ждать одобрения, а вот твиттер самый проблемный оказался
 
Аддон классный, автору как всегда респект. Вот подумал, а что будет, если удалить, либо отключить аддон? Что произойдет с аккаунтами? Удалять не собираюсь, просто интересно стало :)
 
Umar, все привязки будут удалены из базы, кажется.
 
Я не чищу внешние авторизации после удаления. Только внешние сервисы удаляются, а пользователи не трогаются и их привязки
 
и так уже несколько дней. Где я мог ошибиться? Вроде все верно.
1.png
настройки

2.png
тест

3.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу