Newsletter Subscribe

Newsletter Subscribe 1.0

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,014
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

Newsletter Subscribe - Подписки на рассылку сайта.

Описание: подписки на рассылку сайта. Пользователи видят ссылку на подписки, а администратор при заходе в меню подписки получает возможность скачать CSV-файл с адресами пользователей для рассылки через специализированные программы.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
1. Это подписка дополнительная к стандартной?
2. Пользователи могут быть подписаны только по желанию или можно в настройках поставить, что при регистрации пользователь уже подписан?
3. При получении письма есть в нём ссылка для отписки от рассылки?
 
Ничего из этого нам неизвестно.
 
kaz, а описание ресурса прочитать? Это вообще форма для получения адресов согласившихся пользователей в CSV-формате, который просто адреса почт их содержать будет. А этот файл уже скармливаете сервису для рассылки, специальной программе для рассылки и она уже рассылает это все.
 
Exile, в описании ясно написано:
Описание: подписки на рассылку сайта.
Что само по себе подразумевает рассылку. Если б было написано «Сбор почтовых адресов пользователей», вопросов бы не возникло.

Плюс я уже привык, что частенько попадаются ресурсы с крайне скудным описанием, поэтому и спрашиваю конкретику.
 
kaz, в данном случае есть описание, а перевод под названием ресурса по возможности как на офф. форуме. Я не понимаю в чем проблема, я все в описании расписал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу