[NZMD] Hide System

[NZMD] Hide System 2.1.1

Нет прав для скачивания
SKRIPT, можно сделать.
но нужно менять файлы дополнения
 
Последнее редактирование:
SkyLoKi,
  1. в $hideCodes пропустили groups
  2. в JS для групп, добавьте перебор значений чекбоксов - при выбое нескольких, вставляется 1
 
SkyLoKi, А то у меня часто слепые стали на форуме появляться. Купят группу для открытия хайдов и не видят что хайд открыт, видят только надпись сколько чего надо для открытия.
Первый раз аж 1 час потратил выясняя почему же пользователь жалуется что хайд ему не открыт...а он его тупо не увидел :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
sonyx, тооочно
Помню, что что-то правил в js
Но не заливал сразу, думал ещё что найду.... Ага ?
Спасибо :)

Как дома буду - залью
 
SkyLoKi Можно ли добавить опцию:
в Права групп пользователей - выставить право "Разрешить использовать Hide System", чтобы в определённых группах пользователей Разрешать или запрещать использование этих ВВкодов. Это очень важная опция! А её - нет. :cry:
Также, чтобы эта опция была видна в Админка -> Группы и права -> Модераторы (Главные модераторы). Чтобы задав её там, сразу наследование было для всех главных модераторов и дополнительных групп (опционально). Где-то так...

Например, нужно, чтобы только админ и модераторы могли использовать Данные ВВкоды, а гости и пользователи не могли (по умолчанию). Последние просто видели бы результаты его работы: показ по количеству лайков, для конкрентых пользователей и так далее...
 
Последнее редактирование:
SkyLoKi Можно ли добавить опцию:
в Права групп пользователей - выставить право "Разрешить использовать Hide System", чтобы в определённых группах пользователей Разрешать или запрещать использование этих ВВкодов. Это очень важная опция! А её - нет. :cry:
Также, чтобы эта опция была видна в Админка -> Группы и права -> Модераторы (Главные модераторы). Чтобы задав её там, сразу наследование было для всех главных модераторов и дополнительных групп (опционально). Где-то так...

Например, нужно, чтобы только админ и модераторы могли использовать Данные ВВкоды, а гости и пользователи не могли (по умолчанию). Последние просто видели бы результаты его работы: показ по количеству лайков, для конкрентых пользователей и так далее...

Я тоже очень жду того момента когда добавят эту функцию )))
 
Sonkir, ZveeeeR, может быть
Когда нибудь

Но сейчас я временно не буду поддерживать плагин
Поскольку вожусь тут с проблесками другими)
Сейчас залил версию с исправлением багов

Пока она стабильная
Временно будет так
 
Есть поиск по форуму по фразе hide
 
Вы издеваетесь???? Уходите из темы. Вам всё дали готовое уже!
 
Если ввести в поиске по форуму ожидаемый контент под хайдом или слово\фразу рядом с хайдом, например, cloud.mail.ru или "Скачать", то хайд будет открыт) Этот баг наблюдается только с тегом [GROUPS]
 
[LIKES=5] [/LIKES] Если ставить хайд так , то содержимое видно , как исправить?
 

Вложения

  • 1530216430878.png
    1530216430878.png
    51.6 KB · Просмотры: 40
  • 1530216468731.png
    1530216468731.png
    25.4 KB · Просмотры: 43
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу