[NZMD] Hide System

[NZMD] Hide System 2.1.1

Нет прав для скачивания
Я бы порекомендовал разобраться в правах и настройках, так как проблема в них.
 
Speaker Knockerz, может выдали группе право на просмотр всех хайдов? Или другие права как-то поменяли?
1530217443462.png
 
Отличное дополнение.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, можно ли сделать, чтобы надпись "Содержимое скрыто" показывалась только гостям, а всем остальным вообще ничего не отображалось?
Мне нужно скрыть фразу "Просмотр картинок в полном размере доступ только для зарегистрированных" и соответственно нужно, чтобы все остальные группы вообще ничего не видели
 
Последнее редактирование:
Подскажите, можно ли сделать, чтобы надпись "Содержимое скрыто" показывалась только гостям, а всем остальным вообще ничего не отображалось?
Я переименую данную фразу на "Просмотр картинок в полном размере доступ только для зарегистрированных" и соответственно нужно, чтобы все остальные группы вообще ничего не видели
Чего :LOL::LOL:
Вы вообще поняли, для чего дополнение-то нужно??
 
Чего :LOL::LOL:
Вы вообще поняли, для чего дополнение-то нужно??
Сорри, Вопрос плохо сформулировал.
Всё я понял, мне нужно скрыть одну фразу и чтобы для группы, которой скрыта эта фраза - не показывался текст "Содержимое скрыто", т.е. чтобы вместо него было пусто.
 
Последнее редактирование:
Привет! Я так понимаю, что на xF v2.0.9 этот плагин не станет? Забросил по фтп и в админке в плагинах не вижу его...
 
Привет! Я так понимаю, что на xF v2.0.9 этот плагин не станет? Забросил по фтп и в админке не вижу его...
Да должен, это же тот же 2.0.7, только с патчем безопасности... Что-то не так сделали
 
Женя, привет. Встанет без каких либо проблем. Неправильно закинули значит. Нужно закидывать не папку upload, а её содержимое.
 
Да должен, это же тот же 2.0.7, только с патчем безопасности... Что-то не так сделали
Распаковал архив, зашел в папку "upload", скопировал src и js в корень сайта через фтп, открываю админку, захожу в список плагинов и пусто.... Заливал через тотал.
 
Распаковал архив, зашел в папку "upload", скопировал src и js в корень сайта через фтп, открываю админку, захожу в список плагинов и пусто.... Заливал через тотал.
Ну что-то не так делаете! У всех работает!
 
Ну что-то не так делаете! У всех работает!
Да и я думаю что у всех работает, знач че-то не так делаю... Все перепроверил, удалил, заново залил пусто хоть головой об стену, зашел даже на хостинг и там через файл менеджер лил, распаковывал, заходил отдельно в каждую папку и копировал, выставил на всяк случай права 755 на src и js... холодно... залил другой плагин , такая же шляпа.... :) До этого ставил другие - все хорошо было.... Проблема 100пудово у меня!
 
/del невнимательно читал вопрос.
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

Женя, я думал только у меня так бывает, что у всех работает, а у меня одного - нет :ROFLMAO::ROFLMAO:

 
Женя, а движок то у Вас какой версии? Может Вы на перевой ветке, а этот плагин для второй. Если заливаете в корень форума, то должно все работать без проблем.
Движок v2.0.9

Все заработало! Сделал восстановление базы данных и файлов сайта. Залил и Вуаля! Огромное спасибо автору за труды и вам ребята, за то что сразу откликнулись!
 
Последнее редактирование модератором:
Блин, очень не помешала бы опция выбора между группировкой кнопок в выпадающее меню и простым отображением в строчку. Даже готов задонатить для реализации :giggle:
 
Mirovinger, ну тут не долго то и осталось. 60 дней
 
Автор: Aceki
Источник: ***

Всем привет, возможно вы видели эту тему, в ней я описал баг с помощью которого мы можем читать скрытые(приватные) сообщения, созданные для конкретных пользователей или администрации форума, спустя некоторое время баг был оперативно исправлен, но, как оказалось, не до конца.
------------------------------:eek:------------------------------
Теперь мы не можем прочитать скрытое сообщение цитируя или отвечая на него, но увидеть его мы всё равно сможем, только теперь для этого понадобится проделать некоторые манипуляции)

Первое что нужно сделать, найти интересующее нас сообщение, допустим это:
Далее наводим курсор на кнопку "Ответить" и нажимаем "Просмотреть код элемента":
Затем, в исходном коде, нам нужно найти ссылку на которую ведёт данная кнопка, вот она родимая :3::
Дважды кликаем по ней....
...
...
...
...
...
Вуаля!

Последний шаг: сообщаем о баге администрации)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: MxR
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу