RDN.name: Регистрация доменов .ru от $ 2,22 и многое другое. РЕКОМЕНДУЮ

mirotopex

Проверенные
Сообщения
104
Реакции
58
Баллы
8,130
rdn.png

Всем рекомендую использовать регистратор доменов именно тут.

  • очень большой список доменных зон
  • выгодная цена на .ru - $ 2.22 и на другие домены горячие цены с лета остались...
  • супер удобная панель настроек DNS серверов и управления вашими доменами
  • бесплатное скрытие информации для whois сканирования домена
  • куча куча всяких плюшек, постоянные акции, скидки, хостинг в подарок, домен в подарок
  • удобная оплата, огромный выбор платёжных систем, карточек, счета фактуры, все виды вообщем
  • А еще тут есть Хостинг, Сервера, SSL сертификаты, Покупка лицензий для ПО и многое др.

Кстати сейчас самое время приобрести домены по спец-цене, АКЦИЯ, смотрите у них на сайте

Текущая акция по мимо сниженных цен на домены: "Хостинг в подарок"
  • Всем нашим клиентам, заказавшим регистрацию нового домена или трансфер домена к нам до 30 сентября 2014 года получают в подарок месяц хостинга по тарифному плану "Домен".
    Промо-код: 1MHD
а ещё много много много доменов доменов доменов )))))))), чесс слово я такого за 15 лет не видел - всё для людей!

Сайт:

у меня тут 15 доменов куплено, так что я знаю что я говорю - это не реклама, парни.
Кстати очень удобненько я расположился, все домены куплены тут, а присвоил их к нашему любому хостингу Friendhosting.net.

И я Вам хочу сказать что в связке RDN.name + Friendhosting.net - работает в режиме ТУРБО: 24 часа в сутки / 365 дней в году.
Уже 1 год и 3 месяца без единого сбоя, и сервер "дауна" эта великолепие работает. Блин щас слёзу пущу, ну ведь правда же. Прислушайтесь!
 
Последнее редактирование:
Регал несколько доменов, все ок, а вот хостинг у них не очень... отказался и взял в другом месте.
 
Последнее редактирование:
Регал несколько доменов, все ок, а вот хостинг у них не очень... отказался и взял в другом месте.
Тоже использую для регистрации доменных имен, а хостинг у них не очень в планах ресурсов могли бы и увеличить немного, а так хост не плохой саппорт отвечает правда в skype не очень быстро... но отвечают вежливо.

P.S. Сбои у RDN.NAME были и часто но но не долгие, не надо врать из за этого использую их теперь как регистратор имен.
 
Последнее редактирование:
Тоже использую для регистрации доменных имен, а хостинг у них не очень в планах ресурсов могли бы и увеличить немного, а так хост не плохой саппорт отвечает правда в skype не очень быстро... но отвечают вежливо.

P.S. Сбои у RDN.NAME были и часто но но не долгие, не надо врать из за этого использую их теперь как регистратор имен.
тут я акцентирую большее внимание только как "регистратор доменов" - в этом у них успех, после того как .pro - зарегистрировал без хлапот.

Кстати я сейчас подсчитал моих доменов зарегистрировано на RDN.name состовляет - 18 ДОМЕНОВ
Кто больше? )))) :Beach1:
 
Последнее редактирование:
Цены в полне достойные.

Один минус ТехПоддержка долго отвечает...
Всё поправимо, ответ приходит на след. день. Надо привыкнуть, а вообще на заметку им сообщу. Просто не совсем круглосуточно тех. поддержка.
 
Я ответа так и не дождался, решил всё сам )))
 
Всё поправимо, ответ приходит на след. день. Надо привыкнуть, а вообще на заметку им сообщу. Просто не совсем круглосуточно тех. поддержка.
Ну это я к тому что если нужна срочная помощь.

Я ответа так и не дождался, решил всё сам )))
А что у тебя был за вопрос ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу