SCAM elllseed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adeno

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
40
Договорились с elllseed, что сделает стиль под мои требования, внес предоплату 350 рублей и пропал. Хотя раньше работали и сумма была больше, удивлен.

1699268287159.png
 
Извиняюсь что пропал, были проблемы. Если услуга требуется - доделаю сегодня
Если не требуется, в течение дня манибек сделаю
 
adeno, как много подробностей...
 
Не советовал бы работать с ним вообще кому-либо. Написал он мне в ТГ, за СЛОЖНУЮ работу (написать плагин) попросил 50$. После слов что будем работать через гаранта слился без ответа мне. Ну и в целом, почитайте что он спрашивает на форуме. Там просто один смех. Смех не от вопросов, а в контексте самой ситуации.
 
И снова ничему жизнь не учит... Автор вроде является (или являлся) "представителем хостинга" (судя по предыдущей активности автора) должен знать что подобных кадров полно и нужно работать с проверенными людьми.
 
И снова ничему жизнь не учит... Автор вроде является (или являлся) "представителем хостинга" (судя по предыдущей активности автора) должен знать что подобных кадров полно и нужно работать с проверенными людьми.
Являюсь, но это не суть. Я искал тут исполнителей, с ним связался и работу на первые разы выполнял хорошо, поэтому и продолжал работу
 
Извиняюсь что пропал, были проблемы. Если услуга требуется - доделаю сегодня
Если не требуется, в течение дня манибек сделаю
Диалог я так понимаю подчистил, тк искал по последнему написанному сообщению и не нашел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу