Sitemap for XenForo

Sitemap for XenForo 1.5.3

Нет прав для скачивания
Если там пароль от Пентагона обнаружите - сообщите нам тоже, пожалуйста...
 
У меня нету robots , нету карты.
Тоже не считаю нужным использование карт и роботс.
Обоих на кол ! :-) Если не знаете для чего это и с чем это едят, то не советуйте нубкам, что роботс и карты не нужны. Они нужны, ровно так же как и необходимость оплачивать хостинг каждый месяц ! Сравнение конечно не самое лучшее, но я вижу это так. :-) Ну опять же, для гавносайтиков можно и не парится, все равно их сайтики рано или поздно поисковики забанят. :-) А проекты с серьезным настроем, с расчетом на большое посещение, роботс и карта нужны обязательно !

У меня вопрос ... Я на данный момент знаю два плагина для генерации карт. [8wayRun.Com] XenUtiles (Sitemap) и этот (Sitemap for XenForo). Кто юзал их оба? Подскажите какой более эффективный, какой менее проблемный (нет ошибок и т.д.)? Версия ксюши на данный момент 1.3.0.
 
Последнее редактирование:
с расчетом на большое посещение, роботс и карта нужны обязательно !

Это уже стереотип . Имею 3 сайта , каждый по 2500-3500 уникальных посещений в сутки, держит свой тематический топ. Без всяких карт и прочей ерунды. Для cms не вижу смысла использовать карту вообще, роботс еще можно запилить, но карта это уже лишние. Перелинковки в cms хватает, индексация не страдает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Карта-шмарта - всё это бред собачий. Если контент на сайте номальный, то он всё-равно проиндексируется, только чуть позже.
eLigan, поэтому не надо здесь рассказывать за обязательное использование карты. Картой мы подсовываем поисковику ссылки и он индексирует их быстрее и то это не факт. Поэтому тут кто как хочет.
 
Вот ребят держите пользовательский перевод, для версии 1.4.2

Только сильно не судитте :mad:

-------------------
Нашли ошибку пишите, исправлю )
 

Вложения

  • cemzoo_sitemap_1.4.2.rar
    4.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Почему решили перевести полностью плагин, а не отдельно фразы?
 
Вы скажите уже когда точно можно обновится без риска через полдня снова обновляться?
 
А мы то тут при чём? Оо. У автора спрашивайте. :-D
 
Обновил Руссик
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).rar
    3.1 KB · Просмотры: 21
Здравствуйте! Нужна ваша помощь срочно)
Я установил sitemap generator 1.3.2b
Выполнил задачу в админке, в папке sitemap появились архивы с sitemap.xml
Но при переходе на страницу с картой пишет:
<errors>
<error>
<![CDATA[ Запрашиваемая страница не найдена. ]]>
</error>
</errors>

У меня xenforo 1.2.3

Очень нужна ваша помощь, спасибо!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу