Иконка ресурса

Social Connect (for Facebook and Twitter) 2.2.5

Нет прав для скачивания
Интеграция с Facebook и Twitter по дефолту есть в движке, это для первых версий надо было.
 
Skaiman, эти плагины выполняют разные задачи. :)
 
External Accounts Extended как не странно он автопостингом или кроспостенгом не занимается, а данный плагин из описания я так понял делает. Но есть, но иду суды /account/social-connect/ а там вот: У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. Какие еще права нужны?
Тут Я был: /admin.php?options/list/facebook
 
Последнее редактирование:
Права для групп смотрели? Может там что-то?
 
Hope, Для меня Ваш ответ смешной. Я тут первый день ))))
 
А для нас нет, хоть с основания Вы тут присутствуйте, но люди и не такие вопросы могут задавать, и допускать стандартные упущения.
А так, учитывая количество установленных дополнений у Вас, я бы посоветовал переустановить, или исключить конфликт с другими дополнениями.
 
))) Для меня найти настройки сложно. для этого плагина я путь настроек не нашел в админке. Переустанавливал! - нацать раз. В журналюге нет ошибок.
 
Pokschubin, если движок вам пишет "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия" - то с вероятностью 146% у вас действительно коряво настроены права доступа, второго не дано!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нашёл путь настроек: /admin.php?options/list/socialConnect
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу