Иконка ресурса

Настраиваем интеграцию с Facebook, Twitter и Google

Простите, но у меня нет на это времени. Мой день расписан даже не по минутам.
 
А как добавить остальные соц. сети? Кажется где то видел давным давно, сейчас найти не могу

2015-02-05_172306.png
 
Настроил интеграцию с Facebook, как в первом сообщении данного топика. Но когда захожу в раздел "Инструменты" и нажимаю "Тест интеграции Facebook", то выдается такое сообщение - "Facebook возвратил следующую ошибку: Error validating verification code. Please make sure your redirect_uri is identical to the one you used in the OAuth dialog request."
Как исправить данную ошибку ?
Настраивал интеграцию через Google и VK, все прошло без проблем. А тут не получается.
 
Ну в Гугл переводчик текст ошибки вбейте и исправьте её при настройке приложения.
 
Ну в Гугл переводчик текст ошибки вбейте и исправьте её при настройке приложения.
Перевел - Ошибка проверки проверочный код. Пожалуйста, убедитесь, что ваш redirect_uri идентична, который вы использовали в диалоговом запросу OAuth.
А что именно исправить не знаю. Это ошибка в настройках на форуме или в настройках на Facebook ?
 
Вообще без понятия, если честно. Сто лет не настраивал ничего такого, уже забыл. :(
 
некорректные настройки приложения Facebook. Адрес для переадресации пользователя указан неправильно, проверьте все еще раз.
Сделал скриншот, вижу только 2 позиции, куда вводить адрес сайта (они отмечены красными стрелками) или не там настраиваю ?
 

Вложения

  • 129687c14c.png
    129687c14c.png
    56.4 KB · Просмотры: 43
rooots, все так. Домен не по https? Если нет, то все корректно. Проверьте тогда на второй вкладке Advanced чтобы была включена галочка Client OAuth Login.
 
все так. Домен не по https? Если нет, то все корректно. Проверьте тогда на второй вкладке Advanced чтобы была включена галочка Client OAuth Login.
Домен по http.
Вот скрин вкладки "Advanced"
 

Вложения

  • 5cf7a92d4e.png
    5cf7a92d4e.png
    112.4 KB · Просмотры: 39
rooots, отключите вторую галку (Embedded) и удалите URL который под ней прописан, хотя он наверное сразу сам пропадет.
 
отключите вторую галку (Embedded) и удалите URL который под ней прописан, хотя он наверное сразу сам пропадет.
Спасибо, все получилось. URL не пропал, вручную удалил. И еще сбросил Client Token
 
Последнее редактирование:
Под статьей при нажатии на кнопку поделиться Твиттер, появляется окно и там адрес урла " ", где в шаблоне править чтобы в качестве урла был урл моего сайта ?
 
0zornik, нигде, у вас нет своего твиттера как минимум. Как максимум - окно расширивания от твиттера через его скрипты автоматически грузится, вы там ничего не поменяете.
 
А вот если тест facebook'а проходит через раз? Есть у кого-нибудь идеи, с чем это может быть связано? Вконтакте также через раз соединяется через External accounts.
Для сравнения: twitter коннектится всегда и без проблем. Грешу на то, что проблема связана с ssl каким-то образом, т.к. и facebook и контакт используют OAuth2, осталось
только понять как...
PS: Openssl стоит, ЧПУ включен, httaccess есть, rewrite включен.
 

Только у меня не открывает ссылку?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу