Иконка ресурса

Настраиваем интеграцию с Facebook, Twitter и Google

Google error!

Код:
400.[/B] That’s an error.



[B]Error: origin_mismatch[/B]

Application: site_my[B].domains[/B]

You can email the developer of this application at:[EMAIL='******@gmail.com']v**u**r**@gmail.com[/EMAIL]

Request Details
[LIST]
[*]=
[*]scope=https://www.googleapis.com/auth/plus.login email
[*]response_type=code token id_token gsession
[*]access_type=offline
[*]redirect_uri=postmessage
[*]cookie_policy=single_host_origin
[*]proxy=oauth2relay575732733
[*]state=870330972|0.4272963407
[*]origin=http://site_my.DOMAINS
[*]include_granted_scopes=true
[*]client_id=********************.apps.googleusercontent.com
[*]request_visible_actions=http://schemas.google.com/AddActivity
[*]hl=ru-RU
[/LIST]
That’s all we know.
 
Последнее редактирование:
Форум случайно не по адресу: сайт.ру/форум находится у Вас?
 
В настройка у гугла, поля Origin и Redirect как заполнены?
 
В настройка у гугла, поля Origin и Redirect как заполнены?
В том то и дело, кажится я реконекты не правильно ввожу вот скрин (извините что не вложением)
А что за оригинал? Где настраивать и что вводить?
 
Последнее редактирование модератором:
Ориджин - это первая строка...
Попробуйте и в первом, и во втором поле просто указать адрес Вашего форума и без слэшей в конце.
И изображения все загружаем только на наш сервер!
 
Ориджин - это первая строка...
Попробуйте и в первом, и во втором поле просто указать адрес Вашего форума и без слэшей в конце.
И изображения все загружаем только на наш сервер!
Код:
400. That’s an error.

Error: origin_mismatch
Я наверно криворукий. Или редерикты не правильные?
 
Фигня какая то получается попробовал сначала с Facebook'om сделать интеграцию. Сделал всё как по инструкции пишет "Ошибка соединения с Facebook. Пожалуйста, попробуйте позже". что я делаю не так?
 
А должно быть.
Редиректы для Google:


фига там:
в результате окно авторизации выходит, но потом выбрасывает на
с сообщением "Ошибка соединения с Google. Пожалуйста, попробуйте позже."
Идеи кончились. В оригине сейчас домен с http и https, в редиректе тоже самое пробовал, потом добавил к доменам /register/google, /register/google?assoc=1, результат одинаковый...

Фейсбук заработал сразу, кстати... по местному описанию
 
Последнее редактирование:

Интеграция с Google


Для интеграции с Google:
Посмотреть вложение 11586

  1. Для настройки данной интеграции у Вас должна быть учётная запись в Google. Будете ли Вы использовать свою личную учётную запись или заведёте отдельную именно для интеграции - не имеет никакого значения. Никакие данные Вашей учётной записи не будут видны пользователям.
  2. Перейдите на страницу и нажмите "Create Project" (создать проект).
  3. Заполните поля "Project name" (название проекта) и "Project ID" (ID проекта). Согласитесь с правилами и условиями предоставления услуг. Возможно Google попросит подтвердить номер мобильного телефона, привязанного к Вашей учётной записи. Подтверждаем и нажимаем кнопку "Create" (создать).
  4. Из боковой панели выбираем "APIs & auth", затем выбираем "Credentials" и нажимаем "Create New Client ID".
  5. Тип приложения выбираем "Web application" и в обоих полях указываем ссылку на Ваш сайт, и нажимаем "Create Client ID".
  6. После сохранения появится новая секция под названием "Client ID for web application". Теперь возвращаемся в панель управления своего форума и в настройках интеграции с Google указываем свои Client ID и Client Secret.
  7. Тестируем. Вход/Регистрация через Google теперь должны работать.
Спасибо за уникальную инструкцию! Всё получилось!
А это нормально что аватарка с аккаунта Google+ не переносится в создаваемый профиль на форуме ?
 
Последнее редактирование:
Ошибка соединения с Facebook тоже
 
Не могу понять в чем проблема. Вроде делал все по инструкции для Facebook, а форум не может с ним соединиться. Вылетает ошибка соединения с Facebook. Такая же фигня с другими интеграциями. Все вроде введено верно. Сверял по три раза. Помогите разобраться с проблемой, ну или хоть намекните куда рыть.

Я тут вчера поковырялся в этом дерьме. Не работает только регистрация. Остальные функции вроде работают.

Я тут в в панели администратора нашел тесты интеграций. Тест интеграции с Twitter выдает такую ошибку:
Twitter возвратил следующую ошибку: Error in HTTP request.
Тест интеграции с Facebook выдает такую ошибку:
Ваш сервер не может подключиться к Facebook ( ). Попробуйте позже ещё раз. Если проблема не исчезнет, свяжитесь с Вашим хостинг-провайдером.

Куда все же копать? Что выяснять у провайдера?
 
Вот это и напишите хостеру всё. :)
 
У вас подобные косяки были? Как вы с ними разбирались? Может хостер не виноват, а может виноват я сам. что-то нахимичив при создании приложений. Там ведь полностью английский интерфейс.
 
Не было у нас ничего такого.
 
Странно. Тогда на свой страх и риск напишу письмо хостеру, ведь форум у меня взломанный...
 
ведь форум у меня взломанный
У Вас не форум взломанный, а движок XenForo зануленный. :facepalm:
Да, и почитайте форум этот, воспользуйтесь поиском. А то вы, я смотрю, флудите совсем неправильно сформулированными вопросами по всем темам, вместо того, чтобы почитать день -другой форум и получить ответы. На XFI много всего интересного. Просто почитайте.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу