Иконка ресурса

Настраиваем интеграцию с Facebook, Twitter и Google

Hope, приветствую! Может появится минутка свободного времени, допишешь интеграцию в Гугле? А то там наверное новый дизайн что ли кабинета, не так как в инструкции и не могу разобраться как и что делать, 2 сутки мучений, настроил все, кроме гугла. Спасибо! Выскакивает ошибка 401
 
Последнее редактирование:
Привет. Та вроде особо не изменилось ничего... Заходим сюда: , клацаем на "Create Project": upload_2015-9-22_13-8-11.png, указываем название для нашего проекта: upload_2015-9-22_13-9-1.png и нажимаем "Create", далее проект создаётся и мы попадаем на страницу его настроек, из боковой панели выбираем "APIs & auth@ - "Credentials": upload_2015-9-22_13-14-29.png, в окошке "APIs Credentials" кликаем по "Add credentials" и из выпадающего списка выбираем пункт "OAuth 2.0 client ID": upload_2015-9-22_13-18-47.png, после этого нас перекинет на страницу, где попросят указать название продукта, которое будет отображено в консоли: upload_2015-9-22_13-19-53.png, кликаем на "Configure consent screen" и заполняем поля на открывшейся странице: flq3i.png, ну и сохраняем всё это дело. После этого мы оказываемся на странице "Create client ID" и из списка выбираем "Web application" и заполняем появившеюся форму: upload_2015-9-22_13-31-10.png, нажимаем кнопку "Create" и после этого видим окно с нужными нам данными: upload_2015-9-22_13-32-18.png, которые и прописываем в админке XenForo.
 
Hope, спасибо огромное! Раз 20 пробовал, ничего! По твоему мануалу с первого раза! Мистика!:geek:
 
Hope, спасибо! Я запарился Гугл изучать...
 
Вроде всё настроил, спасибо! Единственное, с Гуглом по ссылке в первом сообщении не получилось разобраться, зато пару постов выше мануал очень полезный - сразу настроил. Думаю есть смысл указать ссылку на него в первом посте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сделал все согласно инструкции, но интеграция с гугл не работает

Результат:


В чем может быть проблема?
 
Ну тогда я не знаю, пишет, что у Вас некорректный клиент.
 
Vened84, ключ не тот указали, вернее id приложения. Внимательнее читайте инструкцию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Верно, а внизу все поля как нужно заполняете?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет не верно.

Как пример из старого интерфейса настроек, но то что нужно дописать к адресу актуально и сейчас.
google_app_proj4-png.8515
 
а для поддоменого имени к примеру домен сайт.ру поддомен форум.сайт.ру на форуме кнопка гугл ,то в настройках можно писать поддомен в этих в двух строчках???
 
А Вы попробуйте, и потом отпишитесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет не верно.

Как пример из старого интерфейса настроек, но то что нужно дописать к адресу актуально и сейчас.
google_app_proj4-png.8515
а поддоменное если имя форума
форум.сайт.ру
сам домен сайт.ру
что сюда писать в эти две строчке если кнопка гугл регистрации на форуме???

А Вы попробуйте, и потом отпишитесь.
Error: invalid_client

пишет
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу