Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com)

Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com) 1.1

Нет прав для скачивания
Так тут нет поддержки ОК. :)
 
Создавал уже давно, но к сожалению уже забыл всё. :(
 
Создавал уже давно, но к сожалению уже забыл всё. :(
Вчера ставил на свой тестовый форум кнопки входа через ОК и ВК (с помощью External Accounts Extended 1.5.0), если Hope разрешит ссылку на хабрахабр здесь - размещу. Там информация (в частности, скины интерфейсов для разработчиков гугла, ФБ, ОК и ВК) уже порядком устаревшая, но разобраться можно. По крайней мере, у меня заработало, а я себя спецом не считаю :)
 
Размещайте конечно ссылку, возможно поможет людям. :)
 
Это здесь:
Так и не понял, что за иконки там надо было размещать. Забил
В моём случае вход через ОК заработал не сразу, а через несколько часов. ХЗ, как у них там работают - похоже, что вручную включают :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Обновил XF до v1.3.2.
Вижу что многие пишут о некорректной работе, но вроде как все пашет - или я что то могу не замечать?
 
Нужно смотреть. Так не скажешь сразу.
 
Hope, а если переходить на External Accounts Extended то однозначно потеряю всех клиентов?
 
Если дополнение стояло до обновления, то и будет продолжать работать без проблем
Так как проблема возникает, только с установкой на ново установленный XF1.3, из-за изменений произошедших в этой версии, в одной из таблиц.

Можно попробовать и безболезненно перейти на External Accounts Extended, только для этого, перед удалением, нужно подредактировать один файл, но это надо проверять.
 
Mirovinger, есть смысл переходить на External Accounts Extended? и если реально есть то я готов испытать подредактированный файл.
 
Смысл есть конечно. Там куча соц сетей поддерживается.
 
Пробуйте, заменить файл Install.php, на тот который из вложения, а затем удаляйте дополнение.
Но естественно делайте бэкап перед удалением и сохраните секретные ключи.
Я, естественно проверил на тестовом, и у меня работало, только Твиттер не смог проверить.
 

Вложения

  • Install(XF1.3-EE).zip
    1.2 KB · Просмотры: 6
Выдает ошибку при установке.

Server Error

Mysqli statement execute error : Unknown column 'facebook_auth_id' in 'xf_user_profile'
Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Social/Install.php at line 100
Social_Install->_installVersion1() in Social/Install.php at line 86
Social_Install::build()
call_user_func() in XenForo/Model/AddOn.php at line 215
XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 169
XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 187
XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionInstall() in XenForo/FrontController.php at line 347
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /home/u871037265/public_html/admin.php at line 13
 
Последнее редактирование:
При авторизации через ФБ пишет:
URL не соответствует настройкам приложения: Один или несколько из указанных URL-адресов заблокированы настройками приложения. Адрес должен совпадать с адресом веб-сайта или адресом холста, или же домен должен являться поддоменом одного из доменов приложения.
Куда рыть?
 
Везде сверяйте настройки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу