Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com)

Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com) 1.1

Нет прав для скачивания
Ну не знаю тогда... Всем вроде помогло.
 
Hope, пытаюсь установить Template Modification System.
пишет : Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.
------------
Хотя все файлы из фрхива на хост залил в нужные папки. (у меня на все дополнения так пишет)
В чем может быть проблема ?
 
А у Вас какая версия XenForo установлена?
 
Приложение было создано ранее для ифрайм сайт, вставил ID и секретный ключ, при попытке авторизации выдает -
{"error":"invalid_request","error_description":"OAuth authorization cannot be used from native VK applications"}

так понимаю что необходимо новое приложение создавать для авторизации на форуме
 
Это примерная инструкция по созданию приложений, так как настройки и внешний вид сервисов, могут меняться.

vk.com
Идем сюда:
Создаем приложение:
Посмотреть вложение 8505 Посмотреть вложение 8506
facebook.com
Идем сюда:
Создаем приложение:
Посмотреть вложение 8508 Посмотреть вложение 8507
google.com
Идем сюда:
Создаем проект и приложение:
Если до этого, вы не создавали приложений:
Посмотреть вложение 8509Посмотреть вложение 8510 Посмотреть вложение 8512 Посмотреть вложение 8513
Заполняем:Посмотреть вложение 8516 Посмотреть вложение 8514
Редактируем:Посмотреть вложение 8515
Получаем: Посмотреть вложение 8518
Для ознакомления.
Создание приложения в новом google интерфейсе( ):
Посмотреть вложение 8520 Посмотреть вложение 8519

Все данные настроек вымышленные, и созданы только для показа, в качестве примера.

Пример заполнения данных.
vk.com
Посмотреть вложение 8522 Посмотреть вложение 8523
facebook.com
Посмотреть вложение 8524 Посмотреть вложение 8525
google.com
Посмотреть вложение 8526 Посмотреть вложение 8527

Для твиттера есть instructions ? :-)
 
Hope, Да, сделал новое приложение и теперь авторизация по сути получается 2ная , сначала открывается приложение в ВК, а потом если необходимо зайти на форум опять необходима авторизация уже через другое приложение.
 
Добрый вечер!
Сегодня уже целый день бьюсь с настройками гугла.
Не дает активацию через него (настройки вконтакте, фейсбука и твитера прошли безболезненно).
Вот это читал http://xenforo.info/threads/social-...n-twitter-google-vk-com.385/page-8#post-18930.
Но там многие скрины наверное не заполнены.
В итоге у меня пишет:
Ошибкаredirect_uri_mismatch
The redirect URI in the request: did not match a registered redirect URI

Запросить информацию

Подскажите пожалуйста больше настроек пошагово с заполнением!

И еще 1 вопрос - Как поменять логотип при лайке в гугле?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    159.2 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Сегодня уже целый день бьюсь с настройками гугла.
Не дает активацию через него (настройки вконтакте, фейсбука и твитера прошли безболезненно).
Вот это читал http://xenforo.info/threads/social-...n-twitter-google-vk-com.385/page-8#post-18930.
Но там многие скрины наверное не заполнены.
В итоге у меня пишет:


Подскажите пожалуйста больше настроек пошагово с заполнением!

И еще 1 вопрос - Как поменять логотип при лайке в гугле?
вместо настроек


прописал

три часа полет нормальный:wink:[DOUBLEPOST=1388964586,1388943931][/DOUBLEPOST]также эту проблему можно решить включив ЧПУ: Панель управления --> Главная --> Настройки --> Основная информация о форуме --> Использовать ЧПУ-ссылки ,тогда для редиректа гугла нужно будет вводить
 
Просто как-то сложно догадаться, что кто-то не использует ЧПУ. :) Ну будем знать теперь, что и такое бывает. :)
 
Просто как-то сложно догадаться, что кто-то не использует ЧПУ. :-) Ну будем знать теперь, что и такое бывает. :-)
я сам с этим столкнулся,только установил форум и начал прикручивать аддон авторизации,а дело до ЧПУ еще не дошло,и вот гугл начал ругаться на неправильный редирект)
 
Hope, и на старуху бывает проруха)))
Igorek Ii, все верно. Иногда просто не все сразу делаешь!( Стараюсь все установить, потому как потом постоянно откладываешь!)))
 
кто поможет организовать аутентификацию через одноклассники?
 
Блин у меня не получается . Все сделал по инструкции ребята то может селать напишыте в ЛС .
 
кто поможет организовать аутентификацию через одноклассники?
Либо переписывать данный плагин (добавлять одноклассники), либо писать отдельный плагин под это дело.[DOUBLEPOST=1389103627,1389103608][/DOUBLEPOST]
Блин у меня не получается . Все сделал по инструкции ребята то может селать напишыте в ЛС .
Что у вас не получается?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу