sonnb - See post's links permission

sonnb - See post's links permission 1.1.4

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

sonnb - See post's links permission - Запрет пользователям видеть ссылки в теме(ах) пока не нажмут кнопку "Мне нравится"

Плагин запретит пользователям видеть ссылки в темах до тех пор, пока они не наберут Х сообщений на Вашем форуме или не нажмут кнопку "Мне нравится" в нужном сообщении.
Посмотреть вложение 5964 Посмотреть вложение 5965 Посмотреть вложение 5966

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Обновление. Добавлен sonnb - See post's links permission 1.1.1
Добавлена автоматическая перезагрузка страницы, если пользователь нажал "Мне нравится" или "Мне не нравится" в сообщении.​
Инструкция по обновлению:​
Если Вы используете дополнение Template Modification System, то Вам просто необходимо обновить плагин по стандартной схеме.​
Если же у Вас нет Template Modification System, то после стандартной процедуры обновления, в шаблоне post находим:​
Код:
class="LikeLink item control
И заменяем на:​
Код:
class="LikeLinkHide item control
Далее, в шаблоне thread_view находим:​
Код:
<xen:require css="thread_view.css" />
И ниже добавляем:​
Код:
<xen:require js="js/sonnb/SeePostLinksPermission/LinkLikeHide.js" />
 
Обновление. Добавлен sonnb - See post's links permission 1.1.2
Исправлена ошибка с отображением стандартной фразы для гостей.​
 
На счет перевода. Тест который выводится пользователю, допустим:
"Your post count must be 5 in order to see this link. You currently have 1 post(s)"
Перевод делать, непосредственно в самом xtml файле? Или можно через поиск по фразам? Если можно, то каким запросом искать? Если вместо "5" "1" может быть другое число.
 
Ищите так: Your post count must be
 
Hope, Благодарю.
Еще вопрос, установлены бб-коды.
[SK]Ссылка[SK] В итоге картинка, на нее жмешь и качается. На с ним данный плагин не взаимодействует. Можно это исправить?
 
Есть аналог этого для xf 1.5? Хайд не предлагать, надо именно такой, чтоб скрыть уже существующие ссылки.
 
Хм, а это для какой, как раз для первой версии.
 
Всем привет. А в чем может проблема если после того как нажимаешь кнопку мне нравится ссылка не появляется? Права групп проверил там все нормально.
 
В консоли браузера что-то есть, права и настройки верно выставлены?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу