Иконка ресурса

sonnb - XenGallery (XenForo Gallery) 2.6.2

Нет прав для скачивания
Наверно так: Панель управления - Приложения - И там из боковой панели можно выбрать, что нужно.
 
Да, в админке, Приложения - Категории - Добавить новую категорию
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Please Update to 2.1.9

Here Version 2.1.9

Спасибо! Обновим ресурс.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, в этом аддоне иконки на f.awesome без танцев с бубном можно заменить?
 
На что заменить?
 
FA заменить на FA? Что-то я не понимаю или Вы не ясно излагаете свои мысли...
 
Hope, сорри. Подумал, что это не f.a., т.к. некоторые иконки выглядят "пиксельно". Видимо такой шрифт.
 
Кто-нибудь слышал про возможность автоматического импорта фото из разных источников (instagram, flickr) в галерею? Не обязательно в эту, может в других такая функция реализована, xen medio gallery?

Сейчас думаю как возможно эту функцию реализовать и не сильно лезть в код самого плагина. Можете через cron - ксеновский планировщик заданий?
 
Последнее редактирование:
Нет такого.
 
И так, баги которые были замечены после установки и беглом осмотре.

Создаем категорию, в ней создаем два альбома.
Ставим для альбомов, что просматривать их могу только я.
В итоге, тот кто не должен их видеть заходит в список категорий и видит, что в категории 2 альбома(по идее не должен это видеть), в итоге тыркает на категорию и ничего не видит.
Так же где-то еще на каких-то страницах та же беда, счетчики показывают, что есть внутри инфа, кликаешь и ничего не видишь. Не критично конечно, но это не правильно.

Второй баг более досадный, из-за него сейчас вот придется залезать в БД и что-то подправлять/удалять.
Суть бага. В админке создаем категорию и если там, где устанавливаются права не указать галочку напротив админа(что я должен видеть эту категорию) и сохранить, то категория появится и будет видна на сайте, но в админке вы эту категорию не увидите и удалить/редактировать не сможете ибо она теперь отображается только на сайте, в админке ее нет. У меня в итоге из-за этого болтается где-то категория и все ее видят, кроме админа.

Ладно, полез я в БД искать потерявшуюся категорию.
Если кто замечает баги, то пишите пожалуйста тоже, делитесь этой инфой. Это же не сложно, зайти потратить 2 мин и чиркануть пару слов. В итоге эта информация может помочь кому-то в будущем и сэкономить время.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Exile, хотел было естественно выбрать официальную, но комментарии не работают по какой-то причине, поэтому пришлось взять эту галерею и допиливать ее.
 
Все было нормально проснулся удивился .
Как исправить ?
Код:
An exception occurred: Image data/xengallery/vk/vk_hash-e46416ef6eacf78a-oid-90805788-vid-171516030.jpg can not be found, try another image. in /var/www/telia-stats.net/library/XenGallery/Helper/Image.php on line 62

XenGallery_Helper_Image->__construct() in XenGallery/Thumbnail/Abstract.php at line 54
XenGallery_Thumbnail_Abstract::saveThumbnailFromPath() in XenGallery/Model/Media.php at line 3171
XenGallery_Model_Media->getVideoThumbnailUrlFromParts() in XenGallery/Model/Media.php at line 1005
XenGallery_Model_Media->prepareMedia() in XenGallery/Model/Media.php at line 1068
XenGallery_Model_Media->prepareMediaItems() in XenGallery/Callback.php at line 69
XenGallery_Callback::getMediaForBlock()
call_user_func() in XenForo/Template/Abstract.php at line 330
XenForo_Template_Abstract->callTemplateCallback() in XenForo/Template/Abstract.php(265) : eval()'d code at line 141
eval() in XenForo/Template/Abstract.php at line 265
XenForo_Template_Abstract->_renderInternal() in XenForo/Template/Abstract.php at line 191
XenForo_Template_Abstract->render() in XenForo/Template/Public.php at line 110
XenForo_Template_Public->render() in XenForo/ViewRenderer/HtmlPublic.php at line 123
XenForo_ViewRenderer_HtmlPublic->renderContainer() in XenForo/FrontController.php at line 618
XenForo_FrontController->renderView() in XenForo/FrontController.php at line 158
XenForo_FrontController->run() in /var/www/telia-stats.net/index.php at line 13

Не уверен что это та галерея что у меня установлена но все же .
Решил проблему. Вывел в нстрйках блоков на главное странице последние медиа
upload_2015-3-30_15-25-22.png
Было все нормально пока кто то не добавил видео с вк а вк видео не подставляет картинку видео вот и получилась ошибка.
Отключил вывод блока на главной удалил видео и включил обратно ) Вот так и живем .
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите как можно вывести галерею на главную? какой код вставлять в шаблон?
 
Можно через Widget Framework.
 
Так бы изначально и писали, что для XP2.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу