[SVG] Слайдер контента для форума

[SVG] Слайдер контента для форума 1.3.1

Нет прав для скачивания
не я и говорю я и купил бы не вопрос, если бы это был такого плана слайдер, пока ничего такого не видел на ксенфору
 
не я и говорю я и купил бы не вопрос, если бы это был такого плана слайдер, пока ничего такого не видел на ксенфору

Возможно и сделаю, если не надоест его пилить :-)
 
Возможно и сделаю, если не надоест его пилить :-)
ну считайте что один покупатель уже точно есть, к тому же вы будете первым, аналог нет, вам только к вашему уже имеющемуся сделать в админке расширенный функционал по настройкам и в принципе все, если что могу скинуть примеры какие есть класные банеры, там можно все посмотреть, но думаю и без меня справитесь. Просто очень нужная вещь не знаю как другим но для рекламы на форуме просто отличная вещь и главное адаптивный! просто тупо картинку вставить это фигня, а вот как у вас сделано ту только фантазия ограничивает
 
Последнее редактирование:


Вот у меня на магазе стоит такой на мадженту, это бомба а не слайдер, вот такой же бы на фору ))


настраивается вообще легко, просто выбираешь эффекты, выбираешь откуда куда едит картинка, ну вообщем одни слайдер на все случаи жизни, один такой слайдер и вопрос по слайдерам на ксен фору можно закрыть

AMANDA первый который вот он просто для всего и очень круто все смотрится

цена конечно не дешевая 95$ но я бы купил
 
Последнее редактирование:
вы его с мадженты сможете настроить на фору?
 
хорошо скину вам его по позже
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]Слайдер контента для форума новой записью:

[SVG]Слайдер контента для форума с обновленными настройками слайдов

Полностью поменял структуру шаблонов, теперь у кого установлен слайдер, папку css, можно удалить.
Добавил в настройки включение/отключение автопрокрутки
Добавил изменение скорости смены слайдов

Узнать больше об этом обновлении...
 
Литру пива за возможность выбрать место отображения слайдера! Портал и/или форум :wink:
 
я жду своего админа, он скинет тот плагин исходники, если хотите вам тоже скину может это поможет улучшить ваш слайдер и вывести его на новый уровень
 
я жду своего админа, он скинет тот плагин исходники, если хотите вам тоже скину может это поможет улучшить ваш слайдер и вывести его на новый уровень

Дык если не жалко, чеж не взять, поковыряюсь
 
ок, я всем желающим скину в личку, все для общего блага))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу