[SVG] Notice Editor Over

[SVG] Notice Editor Over 2.2.5.2

Нет прав для скачивания
Хороший плагин, но отсутствие возможности создания нескольких сообщений и размещения их только в нужных разделах делает его бесполезным.
 
Если что-то не нравится, то сделайте так, как Вам нравится и выложите для всех бесплатно. :)
А так могли бы просто автора попросить нормально, а не писать о бесполезности. :)
 
Я написал это для того, чтоб автор плагина видел что у плагина функционал может быть более полезным. И этим интересовался не только я. Если об этом напишут в теме несколько раз, то автор возможно и дополнит плагин.
А так могли бы просто автора попросить нормально, а не писать о бесполезности.
Хороший плагин, но отсутствие возможности создания нескольких сообщений и размещения их только в нужных разделах делает его бесполезным.
Первые два слова в сообщении

Если что-то для Вас бесполезно, просто пройдите мимо молча, кому-то и такое полезно.
А так при желание можно и до столба до...тся.
 
Я написал это для того, чтоб автор плагина видел что у плагина функционал может быть более полезным
Странный метод преподнесения своей мысли... Думаете он прям кинется переписывать функционал, после таких слов?
Надо думать как человек на это посмотрит, а потом уже писать.
 
Последнее редактирование:
Я написал это для того, чтоб автор плагина видел что у плагина функционал может быть более полезным. И этим интересовался не только я. Если об этом напишут в теме несколько раз, то автор возможно и дополнит плагин.


Первые два слова в сообщении


А так при желание можно и до столба до...тся.
Мне всё равно, такое выражение пожелания, уже проходили - (XFI) Спец. пост, после первого сообщения в теме.
Я больше не потерплю такого выражения, хотите что-то получить, будите добры нормально сформировать запрос.
Возможно со временем и получите, а не так как написали Вы, это лишь приведёт к тому, что Ваши предложения, будут просто проигнорированы.
 
Хороший плагин, но отсутствие возможности создания нескольких сообщений и размещения их только в нужных разделах делает его бесполезным.
Так то у плагина определенная направленность и выполняет то, что и было задумано. Для нескольких сообщений и размещения их только в нужных разделах, есть объявления, есть другие плагины. Полезность его только в сообщении над редактором, что и как можно или нельзя совать в сообщения и все :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Объявления то есть, но их главный недостаток в том, что они отображаются достаточно высоко, добавить туда еще высоту рекламного баннера и в результате получаем, что когда юзер пишет сообщение, то он просто не видит объявления. Ну по крайней мере у меня на форуме происходит так...
Полезность его только в сообщении над редактором, что и как можно или нельзя
Совершенно согласен, но ведь не во всех разделах бывает одинаковым что можно и что нельзя) Вариативность бы очень не помешала.
 
Люди игнорируют конкретный текст в том же объявлении, так что врят ли кто то будет тыкать в ссылки и читать что там написано)
 
Люди игнорируют конкретный текст в том же объявлении, так что врят ли кто то будет тыкать в ссылки и читать что там написано)
Ну уж тогда каков администратор, таково и поведение пользователей на его форуме, можно было прочитать описание плагина :) Но сразу предупреждаю, здесь не место его обсуждения.
 
У Админа все отображается, у простых пользователей нет. В группах(правах) все как на скрине в ресурсе "нет"
 
Да, так же и у меня, но ни у кого кроме админа не показывает.
 
А в настройках всё нормально?
 

Вложения

  • Screenshot_Chrome_20180624-102514.png
    Screenshot_Chrome_20180624-102514.png
    258.6 KB · Просмотры: 13
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу