[SVG] Wallet Transfer (Донат)

[SVG] Wallet Transfer (Донат) 1.1.1

Нет прав для скачивания
но хотя я только текст менял и всё.
Текст менял в шаблоне одного стиля, он и не обновляется, наверняка есть устаревшие шаблоны. Там же на фразах все, зачем лезь в шаблон, можно было фразы заменить.

Откати шаблоны, поменяй номер версии на предыдущий и обновись, все в режиме отладки надо.

Потом фразы поменяешь на свое
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Текст менял в шаблоне одного стиля, он и не обновляется, наверняка есть устаревшие шаблоны. Там же на фразах все, зачем лезь в шаблон, можно было фразы заменить.

Откати шаблоны, поменяй номер версии на предыдущий и обновись, все в режиме отладки надо.

Потом фразы поменяешь на свое
----

Откатить как
 
Включи режим отладки, найди правленный шаблон и нажми кнопку вернуть
 
Отлично всё, но этот дурацкий Payeer, как его настраивать, не хрена не понятно
 
Skaiman, отличный аддон! Спасибо.
Возможно ли будет сделать некую отдельную страницу со списком пожертвовавших?
 
Не работает отображение в сайдбаре, а именно когда выставляю под новыми сообщениями и над.
2017-06-15_16-00-14.png 2017-06-15_16-01-27.png
 
Гляну

niiaziev, менеджер ресурсов установлен?
 
Гляну

niiaziev, менеджер ресурсов установлен?
Да, но я его отключил в дополнениях

Не работает отображение в сайдбаре, а именно когда выставляю под новыми сообщениями и над.
Посмотреть вложение 71546 Посмотреть вложение 71547
Работает только под панелью пользователя, а в других случаях, не хочет.
 
разберусь, у меня на тестовом работает, а на другом, где есть менеджер ресурсов, модификации над новыми сообщениями и под ними, не срабатывают
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, после обновления форума с 1.5.13 на 1.5.14 вроде некоторые модификации отвалились
 

Вложения

  • ZalRa6n2R0ujnUc_oF4neQ.png
    ZalRa6n2R0ujnUc_oF4neQ.png
    27.3 KB · Просмотры: 15
Skaiman, если у вас время будет заниматься то было бы здорово если добавите:-) ато лучше вашего аддона нет для доната, практичен, тем более можно отключить в админке не нужные системы доната:-)
 
В настройках указал , но ни Qiwi ни другие сервисы не отображаются. В чём может быть проблема? как исправить?upload_2017-8-18_22-15-52.png
 
vlk09, галочками отмечены показы элементов? Кинь скрин настроек
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу