[TC] Paygate: ЮMoney

[TC] Paygate: ЮMoney 1.3.0

Нет прав для покупки ( 490.14 ₽ )
Подскажите пожалуйста,
у меня установлен "[TC] Paygate: Yandex.Money 1.2.1 Patch 2"
платежи проходят. Проблем нет.
Движок 2.1.10 Patch 2

Мне нужно что-то делать, или так всё будет работать?
Извиняюсь, не следил за новостями что там с переходом с Я.Мани на Ю.Мани.
Или ничего не нужно менять? Всё будет и так работать?
 
Там же надо учитывать ваши клауды, блайфастинги, закрытые порты
 
OFFTOP

ИМХО, если уж вы торгуете чем то на своем форуме, по мне так проще подключить себе Яндекс кассу для самозанятых, и пользуйтесь всеми привилегиями и различными способами оплаты, у Matew сделанный плагин к кассе отлично работает.
Снимок экрана 2021-04-22 в 17.32.11.png

Причем если ваши платежные данные есть в яндексе он автоматом их подставит и еще куча фишек

 
Последнее редактирование:
Там же надо учитывать ваши клауды, блайфастинги, закрытые порты
Это можно сказать про любой платежный шлюз, но я всё-таки отношу данный момент к настройке сервера, а не конкретно к своим плагинам

OFFTOP

ИМХО, если уж вы торгуете чем то на своем форуме, по мне так проще подключить себе Яндекс кассу для самозанятых, и пользуйтесь всеми привилегиями и различными способами оплаты, у Matew сделанный плагин к кассе отлично работает.
Посмотреть вложение 128026

Причем если ваши платежные данные есть в яндексе он автоматом их подставит и еще куча фишек

В кассе всё-таки есть модерация, не все её проходят, а вот для приема обычных юмани модерация не нужна
Киви мне, кстати, сегодня тоже подключили. А комиссия у юкассы одна из самых низких по рынку
 
Что-то перестало переводить автоматически в группы при покупке, и уведомлений нет, при поступлении денег.
Не помню уже после чего стало так. То-ли после обновления движка, то-ли после перехода в юмани...
 
Что-то перестало переводить автоматически в группы при покупке, и уведомлений нет, при поступлении денег.
Не помню уже после чего стало так. То-ли после обновления движка, то-ли после перехода в юмани...
Проверь адрес уведомлений. В в настройках ксенфоро и на юмани, скорей всего не совпадают.

У меня после обновления была та же проблема.
 
Так ладно юмани... Сам перевод в платную группу перестал работать.
 
В личном кабинете юмани нажмите отправить тестовый запрос и посмотрите, что в журнале платежей. Если там пусто - смотрите логи веб-сервера и ищите обращение на адрес payment_callback.php?_xfProvider=tcYandexM
Если и в логах веб-сервера ничего нет, то тогда что-то блокирует запросы с вашей стороны
 
Приобрел плагин, вылазит ошибка, использую хенфоро 2.0.11

Снимок.JPG
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу