[TC] Paygate: ЮMoney

[TC] Paygate: ЮMoney 1.3.0

Нет прав для покупки ( 492.80 ₽ )
Stepanov, обычные повышения применяются бесплатно, если пользователь соответствует указанным критериями. Если такого не требуется — можно удалить.
 
Кто то смог настроить через новый ЮMoney? ато вообще не понятно где там получить секретный ключ и тд
 
Приветствую. А что непонятного?

Если раньше было
Откройте Настройки -> Всё остальное -> Уведомления -> Настроить, то теперь Откройте Настройки -> Другие сервисы -> Уведомления -> Настроить
 
Приветствую. А что непонятного?

Если раньше было
Откройте Настройки -> Всё остальное -> Уведомления -> Настроить, то теперь Откройте Настройки -> Другие сервисы -> Уведомления -> Настроить
Блин, вот я ослина не туда нажимал... спасибо большое, я если что на другом форме вам отписывался, можно не отвечать уже) Еще раз благодарю
 
Не понятен момент с настройками комиссии.

1632906541101.png

Если я не указываю комиссию, то оплачиваю я?
Если указываю половину комиссии, к примеру, то половину платит покупатель, а половину я?
Какая вообще комиссия с этих платежей?
 
Не понятен момент с настройками комиссии.

Посмотреть вложение 131768

Если я не указываю комиссию, то оплачиваю я?
Если указываю половину комиссии, к примеру, то половину платит покупатель, а половину я?
Какая вообще комиссия с этих платежей?
Нет, 1% либо пользователь либо форум (выбор есть в настройках кто платит комиссию).
 
Нет, 1% либо пользователь либо форум (выбор есть в настройках кто платит комиссию).
Здесь не то, чтобы выбор. Здесь ещё числовое значение нужно указать:

1632907003891.png

Если комиссия 1%, зачем мне указывать больше? Тогда можно было просто галку поставить, что комиссию платит покупатель. А так это запутывает.
 
Нет, 1% либо пользователь либо форум (выбор есть в настройках кто платит комиссию).
Это в старой версии.

Если комиссия 1%, зачем мне указывать больше?
Затем, что если вам нужна больше, то вы можете ее указать. И не понимаю при чем тут 1%, все комиссии указаны в тарифах юмани где-то у них на сайте

Если я не указываю комиссию, то оплачиваю я
Вопрос не ко мне, а к юмани. Я давно их кошельком не пользуюсь. Это настройка добавляет определенный процент к сумме платежа на форуме, и потом уже эта сумма отправляется на сайт юмани для оплаты
А что уже они там снимают, я не помню. Разными способами разные комиссии, а при оплате через приложение вообще комиссии вроде бы нет
 
Приобрел ваш плагин, сегодня на почту пришло письмо от Юмани. Подскажите как поменять адрес в плагине? Будет ли обновление?
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 45
Здравствуйте.

Приобрёл доступ к плагину, подключил один сайт.

А как быть с остальными сайтами? в юмани уведомление настраивается только 1 раз
 
Здравствуйте.

Приобрёл доступ к плагину, подключил один сайт.

А как быть с остальными сайтами? в юмани уведомление настраивается только 1 раз
Другой аккаунт Юмани делать, иначе не как)
 
У нас без верификации никак в стране, выходит нужны 3 симки, 3 верифицированных кошелька юмани, печаль конечно.
Почему 3 симки? Юмани позволяет копировать верификацию с кошелька, а кошельки можно создавать на один и тот же номер
 
Не знаю как щас там все обстоит, но когда еще были яндекс деньги, то можно было вроде три кошелька подключить к одной верификации, я два подключил, еще с тех времен, но времена меняются, раньше можно было каждый месяц снять до 10 000 рублей, работало, потом вроде не превышал лимит, а проценты содрали и все завязал со снятием наличных, благо система быстрых платежей пока работает :)
 
Не знаю как щас там все обстоит, но когда еще были яндекс деньги, то можно было вроде три кошелька подключить к одной верификации, я два подключил, еще с тех времен, но времена меняются, раньше можно было каждый месяц снять до 10 000 рублей, работало, потом вроде не превышал лимит, а проценты содрали и все завязал со снятием наличных, благо система быстрых платежей пока работает :)
10 кошельков, идентификацию можно пройти онлайн. 10к можно по-прежнему снимать без комиссии, но для этого у тебя должна быть оформлена пластиковая карточка
 
10к можно по-прежнему снимать без комиссии, но для этого у тебя должна быть оформлена пластиковая карточка
так то оформлена и уже три раза обновлялась, но инцидент имел место быть :)
 
Если проходить идентификацию через сбер, то ограничений на верификацию кошельков нету.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу