[TC] Paygate: PerfectMoney

[TC] Paygate: PerfectMoney 1.0.0

Нет прав для покупки (500.00 ₽)

Matew

Модераторы
Сообщения
4,744
Решения
137
Реакции
13,988
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] Paygate: PerfectMoney - Платёжный шлюз PerfectMoney для XenForo 2.x

Посмотреть вложение 92778
Установка и настройка

Настройка магазина PrefectMoney
  • В настройках своего аккаунта сгенерируйте "Альтернативную кодовую фразу"


Настройка XenForo
  • Укажите в настройках данные, которые вы получили на странице своего магазина.
Посмотреть вложение 92779

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Если на 2.1 будет сразу куплю!
 
На 2.1 будет работать, иконка просто в админке слетит и всё.
вы ответственно заявляете?) можно скрин?

не понял!) как так на почте вот что за ответ а тут совсем другой..

100507

аа внатуре тупарез я!!)
 
Последнее редактирование:
Ну логично, что Шими отредактировал свой пост. :)
 
А на 2.2 будет работать? Я реально куплю сегодня тогда!
 
Сори маленькая задержка! День, два.
 
Я купил плагин, а как установить можно консультацию!? Можно в телеге и за оплату или тут если вам удобно!?
Или может есть мануальчик чтоб сделать по аналогии?
 
Последнее редактирование:
Приветствую. На странице описания все указано, тут особо никаких действий производить и не требуется. Разве что альтернативная кодовая фраза в PerfectMoney, это в плагине Secret Key
Если вам все ещё что-то непонятно, можете спросить здесь или задать конкретный вопрос мне в телеге. За консультации по своим плагинам я денег не беру, только если мне надо что-то самому делать за вас, но это уже другой разговор
 
Приветствую. На странице описания все указано, тут особо никаких действий производить и не требуется. Разве что альтернативная кодовая фраза в PerfectMoney, это в плагине Secret Key
Если вам все ещё что-то непонятно, можете спросить здесь или задать конкретный вопрос мне в телеге. За консультации по своим плагинам я денег не беру, только если мне надо что-то самому делать за вас, но это уже другой разговор
ок. спс. думал не ответите!) я напишу в телеге!
 
Работает на последней версии,плохо только если валюта в рублях на сайте, а не долларах ( то, не пересчитывает
 
Работает на последней версии,плохо только если валюта в рублях на сайте, а не долларах ( то, не пересчитывает
Это ограничение самого PerfectMoney. Со стороны плагинов можно использовать этот плагин для конвертации:
 
Это ограничение самого PerfectMoney. Со стороны плагинов можно использовать этот плагин для конвертации:
Хороший плагин,но Вы меня не поняли наверно. Вот есть сайты ( буксы) где рекламу смотрят люди за копейки.Там при оплате перфектом ,скрипт , рубли конвертирует в доллары сразу и отправляет на оплату. То есть вводишь пополнить счет на 100 рублей, а перфект просит 1 доллар оплатить ( так выглядит.
 
vaspov, этот плагин так и делает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу