[TC] Paygate: CoinPayments

[TC] Paygate: CoinPayments 1.1.4

Нет прав для покупки ( 1,478.76 ₽ )

Matew

Модераторы
Сообщения
4,777
Решения
142
Реакции
14,045
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] Paygate: CoinPayments - Платёжный шлюз CoinPayments для XenForo 2.x

Установка и настройка


Настройка магазина CoinPayments
  • Создайте ключ API с правами доступа create_transaction, get_tx_info, get_callback_address, rates
  • В настройках принимаемых криптовалют активируйте нужные вам элементы

Настройка XenForo
  • Укажите в настройках данные, которые вы получили на странице своего магазина. В качестве валюты указывайте ту валюту, в который вы хотите получить средства.
...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Добрый день. Можно ли указывать комиссию, которую будет оплачивать покупатель, в настройках плагина?
 
Вечер добрый. Здесь есть товарищи, у которых стоит ксен 2.1+, в наличии есть биткойны/(любая подобная херня, которой можно здесь платить, я в криптовалюте и способах оплаты не особо шарю), а так же есть желание и возможность помочь мне протестировать новую версию плагина? Если есть таковые - отпишите мне в ЛС, пожалуйста
 
Все установил, настроил, работает.
ТС, благодарю за помощь.
 
Последнее редактирование:
Все установил, настроил и работает
 
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paygate: CoinPayments новой записью:

1.1.4 - Feature&Maintenance update

Обновление, которое все так долго ждали.
  • Добавлена поддержка IPN. Пользователю более не требуется ожидать завершения платежа и самому нажимать кнопку "Подтвердить платеж"
  • Исправление ошибок
  • В списке транзакций CoinPayments теперь указывается имя пользователя
  • Исправление процессов установки и обновления
  • Добавлена поддержка новых валют: RUB, EUR, GBP
  • Удалена страница проверки платежа
  • Удалена страница с данными для перевода
  • Добавлено автоматическое перенаправление...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Привет, купил и установил расширение. но у меня нет модального окна, при нажатие идет редирект на сайт CoinPayments. Как это можно исправить?
 
Последнее редактирование:
Привет, купил и установил расширение. но у меня нет модального окна, при нажатие идет редирект на сайт CoinPayments. Как это можно исправить?
Приветствую. Никак, так и должно быть в последней версии. Все изменения описаны в ченджлоге.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что я мог неправильно настроить, платеж пришел, на сайте показывает что деньги есть на кошельке, на форуме же в журналах ничего, и так же заметил что в мобильном приложении баланс кошелька не обновился. Связано ли это как то между собой?
Или нужно ждать пока оно синхронизирует?
 
Это может быть связано с защитой клоуда, которую вчера включили.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу