[TC] Paygate: CoinPayments

[TC] Paygate: CoinPayments 1.1.4

Нет прав для покупки ( 1,478.76 ₽ )
В CoinPayments возможно изменить минимальную сумму покупки? Не смог найти подобной функции.
 
Последнее редактирование:
В CoinPayments возможно изменить минимальную сумму покупки? Не смог найти подобной функции.
А зачем ее менять? Обычно такие ограничения нельзя изменить, да и смысла в этом нет
 
А зачем ее менять? Обычно такие ограничения нельзя изменить, да и смысла в этом нет

Минимальная сумма покупки сейчас примерно 450 рублей, при условия использования Bitcoin. При росте значение изменится.
Соответственно шлюз(используя btc) не будет нормально работать на повышениях дешевле минималки(450 рублей по текущему курсу, +-).

Это может стать еще большей проблемой при интенсивном росте bitcoin. Проблема конечно не в плагине, а в мерчанте.
 
Последнее редактирование:
Минимальная сумма покупки сейчас примерно 450 рублей, при условия использования Bitcoin. При росте значение изменится.
Соответственно шлюз(используя btc) не будет нормально работать на повышениях дешевле минималки(450 рублей по текущему курсу, +-).
Ну, в любом случае, минимальную сумму изменить нельзя

И при тестах, которые я проводил около пары недель назад, я спокойно оплачивал 10 рублей и 10 центов
Сомневаюсь, что биткойн взлетел так высоко
 
И при тестах, которые я проводил около пары недель назад, я спокойно оплачивал 10 рублей и 10 центов

В таком случае, возможно проблема у меня и я хотел бы ее решить.

Платное повышение прав, стоимостью 200 рублей.
Получаю вот такое сообщение при нажатии на "Купить";
Код:
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Error from CointPayments: Amount too small, there would be nothing left!
 
В таком случае, возможно проблема у меня и я хотел бы ее решить.
Полгода назад покупал на каком-то сайте, там был этот шлюз. Спокойно оплатил сумму 10 рублей в BTC. Хотя могли быть какие-то обновления у них в API.
 
Приобрел сегодня плагин, подскажите как его настроить?
Не понимаю вообще(
 
Hope, Screenshot_1.png

откуда их брать эти ключи
 
Ну так из головы просто выдумайте да и всё. ?

Укажите в настройках данные, которые вы получили на странице своего магазина. В качестве валюты указывайте ту валюту, в который вы хотите получить средства.
 
Hope, Там не каких данных нет, кошелек дали и всё
 
Hope, Там не каких данных нет, кошелек дали и всё

Тебе нужно создать API ключ у них на сайте и выбрать при создании права доступа которые указы в описании плагина
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1565281971942.png
1565282004567.png

В "ключи API" получаете, естественно, публичный и секретный ключи для API
В "настройки продавца" секретный ключ для IPN

Hope, Там не каких данных нет, кошелек дали и всё
Ну, наверное, это максимально логично, что разные настройки находятся на разных страницах? Да даже из соображений безопасности, кто будет всю секретную информацию с ключами выводить на главной странице

Да даже из соображений безопасности, кто будет всю секретную информацию с ключами выводить на главной странице
Более того, сейчас когда залез посмотреть, увидел, что настройки API вынесены на отдельную страницу, которая требует двухфакторной авторизации. Плюс они ещё и требуют идентификацию личности для доступа к API. Но созданные ранее ключи похоже работают, поскольку я изменений в работе не замечал и про идентификацию до текущего момента не знал
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, делаю все как и раньше, но вот теперь стал приходить вот такой ответ на новом аккаунте Coinpayments
Код:
    "error": "No 'buyer_email' set! If you cannot obtain the buyer's email and want to handle refunds on your own you can use your own email instead.",
    "result": []
Хотя email передается

Код:
'version' = '1'
'format' = 'json'
'key' = 'тут ключ'
'cmd' = 'create_transaction'
'amount' = '8000'
'currency1' = 'RUB'
'currency2' = 'BTC'
'buyer_email' = 'Test13%40gmail.com'
'buyer_name' = 'Test13'
'item_name' = 'Account upgrade: Premium (Test13)'
'invoice' = '603'
'custom' = '8KaygVQk93po05eaoyH0Kn2XaaD0_Arx'
'ipn_url' = 'https://site.space/payment_callback.php?_xfProvider=tcCoinPayments'
'success_url' = 'https://site.space/account/upgrade-purchase'
'cancel_url' = 'https://site.space/account/upgrades'
 
Приветствую. Напишите мне в ЛС на моем форуме с аккаунта, на который покупали плагин
 
Коинпейментс для русских всё

ERROR: YOU ARE IN A BLOCKED JURISDICTION
Thank you for your interest in our services. Our services are not available to you because you are located in an embargoed country or territory or another jurisdiction where we do not provide services. If you do not fall into the banned list, please disregard this message.

Warning: The system has detected you have logged in from a restricted jurisdiction and your CoinPayments account will close on April 10, 2022. Remember to move your funds to another wallet immediately before your account closes. If you believe this is a misdetection simply complete KYC here if you haven't already, then post a support ticket letting us know so we can unflag your account.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу