[TC] VK Profile

[TC] VK Profile 1.0.1

Нет прав для скачивания
подскажите пожалуйста, скачал плагин на вк профиль и вот такое вот

Screenshot_1.png
 
подскажите пожалуйста, скачал плагин на вк профиль и вот такое вот

Посмотреть вложение 143263
Вижу у вас Engan стоит, но он давно не поддерживается, а о совместимости с плагином вообще молчу, проще всего будет сбросить шаблон member_view до стандартного, ну я думаю разберетесь, раз смогли стиль на 2.2 натянуть
 
Вижу у вас Engan стоит, но он давно не поддерживается, а о совместимости с плагином вообще молчу, проще всего будет сбросить шаблон member_view до стандартного, ну я думаю разберетесь, раз смогли стиль на 2.2 натянуть
Только что решил эту проблему
Код:
    <span class="avatarWrapper">
                                <xf:avatar user="{$user}" size="l"
                                    href="{{ $user.getAvatarUrl('o') ?: '' }}" />
                                <xf:if is="$user.user_id == $xf.visitor.user_id && $xf.visitor.canUploadAvatar()">
                                    <a class="avatarWrapper-update" href="{{ link('account/avatar') }}" data-xf-click="overlay"><span>{{ phrase('edit') }}</span></a>
                                </xf:if>
                            </span>
Это нужно удалить из memeber_view
 
Последнее редактирование:
Только что решил эту проблему
Код:
    <span class="avatarWrapper">
                                <xf:avatar user="{$user}" size="l"
                                    href="{{ $user.getAvatarUrl('o') ?: '' }}" />
                                <xf:if is="$user.user_id == $xf.visitor.user_id && $xf.visitor.canUploadAvatar()">
                                    <a class="avatarWrapper-update" href="{{ link('account/avatar') }}" data-xf-click="overlay"><span>{{ phrase('edit') }}</span></a>
                                </xf:if>
                            </span>
Это нужно удалить из memeber_view.less
спасибо))
 
DanyaZ, и напрямую из кода удалять нельзя. Можно модификацией шаблона. Найти указанный код, заменить - оставить пустым.
 
DanyaZ, и напрямую из кода удалять нельзя. Можно модификацией шаблона. Найти указанный код, заменить - оставить пустым.
Я убрал часть, тк плагин все равно дублирует
А member_less от стиля
 
Потом не удивляйтесь возможным проблемам при обновлении на ровном месте. Хотя, учитывая, с каким стилем Вы возитесь, Вы с ними и так столкнетесь.
 
DanyaZ, для этого придумали модификациями всё делать, а не вырезать прямо в шаблонах. Потом не надо писать темы типа "Пропал аватар в профиле после удаления плагина VK Profile". Модификации можно отключать если они не нужны. И к ним можно описания добавлять, чтобы хотя бы примерно иметь понятие что было сделано Х лет назад.
 
Последнее редактирование:
DanyaZ, для этого придумали модификациями всё делать, а не вырезать прямо в шаблонах. Потом не надо писать темы типа "Пропал аватар в профиле после удаления плагина VK Profile".
Так это же логично почему пропадает. Я знаю что делаю и в случае чего, смогу решить. (Конкретно эту проблему)
А так, я просто посоветовал человеку по томоу, как сам сделал
 
DanyaZ, надо советовать делать правильно, а не как хочется. Потом он будет создавать 100500 тем по исчезнувшему аватару. И прямые правки в шаблонах перезаписывается после обновления движка/плагинов.
 
1671205769839.png

На мобильной версии возможно как то перенести звание и ник к аватарке и баннеру? При этом без изменений на ПК версии.
 
аким способом это можно сделать? Пока это выходит так как задумано, но изменения применяются и к ПК версии.
Код:
@media (max-width: @xf-responsiveWide)
{
Тут необходимые мобильные стили css
}
Делать все через модификации шаблонов
 
Последнее редактирование:
Не могу не как разобраться, одно выравниваю другое слетает.
1671563421601.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу