[TC] VK Profile

[TC] VK Profile 1.0.2

Нет прав для скачивания
На стиле от TH не отображается сама менюшка. Это можно как-то пофиксить ?
1619279773975.png
 
Не подскажете, как изменить длину кнопок? А то они заходят вправо за границы
 
Больше подробностей и используемый стиль, в данном случае и скрин с проблемой можно приложить.
 
Со стилями от themehouse постоянно проблемы, давно хочу версию плагина специально под их стили сделать, но всё время не найду. Ссылку на форум можно? а то нету под рукой установленного стиля и этого с плагином.
 
Со стилями от themehouse постоянно проблемы, давно хочу версию плагина специально под их стили сделать, но всё время не найду. Ссылку на форум можно? а то нету под рукой установленного стиля и этого с плагином.
 
Со стилями от themehouse постоянно проблемы, давно хочу версию плагина специально под их стили сделать, но всё время не найду. Ссылку на форум можно? а то нету под рукой установленного стиля и этого с плагином.
Оптимальнее было бы сделать отдельно настройку под данный стиль, так было бы логичнее.
 
1620056533965.png

Вот так примерно выглядит от лица любого пользователя, который просматривает свой пользователь, мне нужно что бы кнопки были по размеру верхних две кнопки
 
Посмотреть вложение 128335

Вот так примерно выглядит от лица любого пользователя, который просматривает свой пользователь, мне нужно что бы кнопки были по размеру верхних две кнопки
Это понятно, автор тоже понял, но таковы стили от TH, я в своё время делал универсальный фикс, который позволял всё это исправлять и нормально работать на всех стилях, но увы всё равно есть нюансы.
 
Это понятно, автор тоже понял, но таковы стили от TH, я в своё время делал универсальный фикс, который позволял всё это исправлять и нормально работать на всех стилях, но увы всё равно есть нюансы.
И что мне делать в этой ситуации?
 
Доступы автору в личку, тестовые, глянет и даст инструкции по фиксу.
 
Less:
.p-body-memberPage--side {
    .memberHeader-content {
        .button {
            width: auto;
            &.button--dots {
                float: unset;
                width: 25px;
            }
        }
    }
}
Если у кого подобная проблема на стилях от themehouse, добавьте данный код в экстру
 
Keir Moon обновил(а) ресурс [PN] VK Profile новой записью:

1.0.5

- Рефакторинг кода, вследствие чего пропали проблемы в стилях от Themehouse (Проверял на io и prisma)
- Добавлена возможность скрыть виджеты на мобильных устройствах
- Исправление мелких ошибок

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добрый вечер. Как можно опустить аватарку ниже и кнопки поднять чуть выше, дабы баннер смотрелся нормально?
Грубо говоря, вернуть в изначальное положение..

1622658743434.png

Чтобы получилось примерно так:
1622659367136.png
upd: при увеличении баннера, кнопки идут ниже а аватарка выше, странно.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Привет, подскажите как убрать баннер, под аватаром!
1623395047700.png
1623395102670.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу