[TC] VK Profile

[TC] VK Profile 1.0.1

Нет прав для скачивания
А почему XF ругается при установке и в дальнейшем на "Неожиданное содержание"?

2021-11-25_11-03.png
 
Потом подправьте, что бы не вызывало дискомфорт. А то письма счастья приходят каждый день. ?
 
Можешь сделать интеграцию с плагином [bd] Medal / [OzzModz] Badges или т.п..
Кол-во медалей там отображается здесь:
2021-11-26_12-46-32.png
А в VK Profile можно под аватаркой:
2021-11-26_12-48-39.png

Потом будет точь-в-точь Вконтакте.
 
Можешь сделать интеграцию с плагином [bd] Medal / [OzzModz] Badges или т.п..
Кол-во медалей там отображается здесь: А в VK Profile можно под аватаркой:

Потом будет точь-в-точь Вконтакте.
Под заказ могу
 
Не, мне это не надо. Это я так предложил улучшить твой плагин ?
 
А как список подписок/подписчиков вывести в виджет?
 
На 2.2.8 слетают модификации, которые как-либо взаимодействуют с шаблоном member_view. Не все конечно, но из тех, что заметил - которые добавляют вкладки в профиль пользователя (например [OzzModz] Badges).
Проблема совместимости?
 
На 2.2.8 слетают модификации, которые как-либо взаимодействуют с шаблоном member_view. Не все конечно, но из тех, что заметил - которые добавляют вкладки в профиль пользователя (например [OzzModz] Badges).
Проблема совместимости?
Хм, довольно странно, тк плагин вкладки никак не трогает вообще. Щас обновлюсь и гляну.
 
Keir Moon, проверил на дев.форуме, проблема не воспроизводится. Скорее всего проблема экзотическая, и тут конфликт нескольких плагинов.
Могу предоставить данные от форума в личку, чтобы посмотреть в чем проблема?
 
Keir Moon, проверил на дев.форуме, проблема не воспроизводится. Скорее всего проблема экзотическая, и тут конфликт нескольких плагинов.
Могу предоставить данные от форума в личку, чтобы посмотреть в чем проблема?
У меня все модификации плагина слетели после обновы, так что не экзотическая. В 2.2.8 шаблон менялся, вот и проблемы наверное из-за этого, буду разбираться.
 
Есть вопросик, как увеличить высоту баннера? Он немного сжимается в профиле. Что требуется прописать в extra.less?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу