[TC] VK Profile

[TC] VK Profile 1.0.1

Нет прав для скачивания
Здравствуйте. Возможно ли как-то отключить адаптацию под телефоны от плагина?
Имею ввиду, чтобы функции плагина работали только на ПК версии, а когда пользователь заходит с телефона, была стандартная адаптация стиля.
 
Здравствуйте. Возможно ли как-то отключить адаптацию под телефоны от плагина?
Имею ввиду, чтобы функции плагина работали только на ПК версии, а когда пользователь заходит с телефона, была стандартная адаптация стиля.
А как вы себе это представляете, если профиль переделан? Если бы это всё делалось только средствами css, пожалуйста... но там куча изминений в html коде.
 
А как вы себе это представляете, если профиль переделан? Если бы это всё делалось только средствами css, пожалуйста... но там куча изминений в html коде.
Этот момент хотел уточнить, возможно ли это?
 
В теории возможно, но смысла я не вижу
Тогда думаю, легче будет переделать адаптацию под ту, которая мне нужна? Уточняю у вас, думаю вы опытнее меня, и сможете подсказать путь, по которому будет легче
 
Установил плагин, зашел в настройки и включил его, но ничего не изменилось.
 
Возможно глупый вопрос, заранее изменяюсь:)
Возможно ли как то сделать, что бы в самом профиле не было закругления аватара, то есть что бы картинка показывалась с 0% закругления?
 
Возможно глупый вопрос, заранее изменяюсь:)
Возможно ли как то сделать, что бы в самом профиле не было закругления аватара, то есть что бы картинка показывалась с 0% закругления?
нашел решение в этой же теме
 
Можно как-то настроить, дабы данный плагин работал только у определенных групп, у кого нет привелегий будет обычная страничка? 🤔
 
Это как то фиксануть можно?
Снимок.PNG
 
ecnelis, заносил правки в extra через консолько разработчика F12
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу