[TC] VK Profile

[TC] VK Profile 1.0.1

Нет прав для скачивания
Я не уточнил свою проблему, баннер который под профилем (группа админ итд).
Сжимается любой баннер, даже обычный.
Не знаю, не замечал у себя такой проблемы, да и люди написали бы, если б она была. Буду дома проверю.
 
Хорошо, спасибо, пытался модифицировать с помощь height, но не вышло(
Оно их не сжимает, а расширяет, поэтому так кажется. Ну а касательно вашей проблемы, как писал Скай выше, лучше сделать отступами, к примеру padding: 5px 10px;.
 
Оно их не сжимает, а расширяет, поэтому так кажется. Ну а касательно вашей проблемы, как писал Скай выше, лучше сделать отступами, к примеру padding: 5px 10px;.
Хорошо, буду пробовать, спасибо
 
1642458550949.png

Возможно ли вывести информацию со званием, регистрацией и активностью в другое место? Так что бы меньше деталей загораживали баннер
 
Посмотреть вложение 135349

Возможно ли вывести информацию со званием, регистрацией и активностью в другое место? Так что бы меньше деталей загораживали баннер
Возможно, TMS в помощь. В плагине таких настроек нет, и не планируются.
Upd.
Можете написать куда вы их хотите переместить, если идея стоящая, в следующем релизе появиться. Ну или хотя бы с модификацией помогу, как время будет.
 
Последнее редактирование:
Возможно, TMS в помощь. В плагине таких настроек нет, и не планируются.
Upd.
Можете написать куда вы их хотите переместить, если идея стоящая, в следующем релизе появиться. Ну или хотя бы с модификацией помогу, как время будет.
Не знаю стоящая идея или нет, можно было бы просто передвинуть это под баннер, как на примере скриншота ниже (скриншот с прошлого года)
1642507858711.png

За подсказку с модификацией благодарю
 
Не знаю стоящая идея или нет, можно было бы просто передвинуть это под баннер, как на примере скриншота ниже (скриншот с прошлого года)
Посмотреть вложение 135353

За подсказку с модификацией благодарю
Шаблон member_view
Ключ произвольный
Тип поиска Регулярное выражение
Найти
Код:
/(<div class="memberHeader-blurb">.*?<\/xf:if>\n)(.*?)(<div class="memberHeader-content">)/is
Заменить на
Код:
$2
$3
$1
<hr class="memberHeader-separator" />
1642522041030.png
 
Благодарю за помощь в прошлом вопросе.
Так посмотрел, было бы ещё интересно переместить ник под аватарку как баннер группы
1642779333423.png

Да и вообще как можно самому разобраться в модификациях?
 
1648998377318.png

Ничего не смыслю в модификациях шаблона, сколько не пытался.
Как можно реализовать что то такое?
Ник к баннеру, а звание ниже к информации
 
А где можно найти раздел с настройками? Я вот скачал, но почему-то профиль тот же остался... Версия XF - 2.2
 
А где можно найти раздел с настройками? Я вот скачал, но почему-то профиль тот же остался... Версия XF - 2.2
Внешний вид - Настройки стиля - Выбрать ваш стиль - в самом низу [PN] VK Profile - Поставить галочку рядом с включить изменения профиля.
 
Приветствую. Недавно заметил визуальный баг, который не сильно мешает, но как факт - он существует. Заключается он в том, что у некоторых пользователей возникает лишнее свободное пространство от счетчиков и до вкладок.
1654241355951.png
1654241303934.png
Собственно вопрос, с чем это может быть связано и есть ли возможность исправить это? Доступ при необходимости могу предоставить
 
Приветствую. Недавно заметил визуальный баг, который не сильно мешает, но как факт - он существует. Заключается он в том, что у некоторых пользователей возникает лишнее свободное пространство от счетчиков и до вкладок.
Собственно вопрос, с чем это может быть связано и есть ли возможность исправить это? Доступ при необходимости могу предоставить
Знаю такую проблемку, только вот не помню подымалась она в этой теме или в прошлой. Сейчас гляну, если найду, дополню, хотя в любом случае это сообщение дополню.
Upd.
Да, в старой теме нашел https://xenforo.info/threads/Изменяем-вид-профиля.33379/post-305374
Надеюсь поможет
 
Последнее редактирование:
Результат, мягко говоря, вообще не тот:
Виновником данной "штуки" является margin-left. Но даже без него профиль остается таким, какой и был (спойлер "Было")
Ссылочку на форум в лс пж, посмотрю сейчас.

Фикс
Less:
@media (min-width: @xf-responsiveMedium) {
    .memberHeader {
        min-height: max-content;
    }
}
 
Последнее редактирование модератором:
Можно ли, сделать отдельно квадратные аватарки?
Чтобы, не по всему форуму квадраты были. А только лишь в профиле?
 
Можно ли, сделать отдельно квадратные аватарки?
Чтобы, не по всему форуму квадраты были. А только лишь в профиле?
В extra.less
Less:
.p-body-memberPage--side {
    .memberHeader-avatar {
        .avatar {
            border-radius: 0;
        }
    }
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу